Счастливые обладательницы Maxi Cosi Tobi, подскажите мне пожалуйста легко ли устанавливается это автокресло в машину? У нас Daewoo Nexia и с предыдущим креслом были проблемы - ременя еле-еле хватало чтобы прикрепить переноску, не хочется еще раз облажаться...
Очень нравится расцветка Blossom! Интересно, какой там материал по качеству...