Войти

Maxi Cosi Tobi

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
кресло роскошное просто! самое лучшее реально! но оно и самое высокое, имейте ввиду... первый раз устанавливали медленно, а сейчас за 10 секунд намертво-недвижимо одним ловким движением руки ))). вот у меня ребенок в нем http://www.babyblog.ru/user/malvisha/1614293  даже мысли не возникало насчет нехватки ремня. не скажу правда про вашу машину на 100%, у нас другая.
0
12.11.2010
Москва
 а вы кресло каждый раз вынимаете? дочке удобно в нем?
0
12.11.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
очень удобно, удобнее не бывает, не разочаруетесь точно ))). вынимаем, когда оставляем машину на ночь у подъезда (часто). алкаши могут разбить , чтобы его взять и продать. лучше на ночь не оставлять в машине!
0
12.11.2010
Москва
спасибо большое!!! а к материалу нареканий нет?
0
12.11.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Неа, никаких нареканий. У нас еще чехол имеется махровенький, хорошая вещь.
0
12.11.2010
Я злая как черт Romer Kidfix ISOFIX Highline

Похожие записи