Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Я довоооольная)))

Мама девочки (15 лет) Москва
ничего себе. какая классная. мой муж фанат Пол Смита, если я такую куплю, он наверняка захочет с ребенком гулять ;)))
0
03.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
 )))) вооот, отличный стимул ) правда это не пол смит.... но все равно )
0
03.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ну да, я поняла. У Пол Смита полосочки горизонтальные :)  И стоят эти полосочки не меньше 15 тыс :)

где бы такую купить а?:)  Я имею ввиду как ваша)))

0
03.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

http://miniangel.ru/sumki_na_kolyasku_skip_hop

я здесь покупала )))

 

0
04.01.2011
Москва

О! И у нас такая же :)

Поздравляю с покупкой! 

Незаменимая и стильная вещь в путешествиях. Все думали, что это Пол Смит image

0
17.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
) не только в путешествиях как выяснилось ) Спасибо!!!!!!
0
17.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Сумка супер! С обновочкой!!! ))
0
13.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибки
0
13.11.2010
сново про бандаж Хэлп , молокоотсос !!!!!

Похожие записи