Спасибо за отзыв! Из всех каталок выбрала именно эту. А сомневаюсь я в её актуальности. В доме просто полно уже списанных игрушек, про небольшие даже не думаю, а тут... довольно габаритная вешь. Да ещё игровой столик Чиковский заказала. Обидно будет потом пинать этот дивайс из угла в угол.
У нас машина-каталка, нам на годик дарили. Но я видела эту каталку Чикко в магазине - ну очень классная! Мне понравилась. Если б увидела ее пораньше - купила бы. Потому что с машинкой-каталкой учиться ходить будет неочень удобно, т.к. она довольно быстро едет. Для 8-9 месяцев Ваша будет актуальней и лучше! _______________ Эксперт
а я счтаю, что бесполезная вещь. мне кажется можно купить машинку - каталку. у нас примерно такая там и ручка есть, т.е. ребёнок толкать будет, и потом кататься, даже если это девочка.
да, это действительно будет лучше каталки. знакомая купила сначала каталку, а потом такую машину, в итоге каталкой почти не пользовались. а машинка получается 2 в 1.
А у нас чикко "первые шаги" до сих пор играет, там музыкальная панель. А что касается машинки каталки, то она очень быстро катится, лицом можно ударится, а в "первых шагах" есть тормоз-намного безопаснее)
Спасибо! С игровой панелью, насколько я поняла, не регулируется ручка и стойка. Тут меня привлекла именно возможность приспособить под ребенка. Он сам по себе индивидуален по размерам и строению, так ещё и растет.