Войти

Чикко Полли

софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

покупала за 2,5тыс.очень нравиться.на 4-х колесах.я в нем укачиваю ребенка и там засыпает.

минус обиивка не дыщащая.если на кухне жарко,когда доча спит немного потеет голова.но можно подкладывать пеленку

0
13.11.2010
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
пасиб)))
2.5 тас. ЭХХХ
0
14.11.2010
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я брала с рук.многие продают вещи детские хорошие
0
14.11.2010
Настен,купили на прошлой неделе, нам очень нравится...минусов пока не увидела...но вот он у вас вышел в 7 почти
0
13.11.2010
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
он что подорожал???image
0
14.11.2010
эмммм....не знаю..он у нас так и стоил....у вас может цены дешевше?
0
14.11.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

нет у него минусов!эзамечательный стул

главное бери там где 4 колеса у модели и регулируемая подножка

0
13.11.2010
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
они разные бывают что ли...не знала...
спасибо...
подробнее почитаю терь
0
14.11.2010
Ирина
Матвей, 16 лет 8 месяцев Красногорск
Берите Чикко Полли! Не пожелеете!
Удобный во всех смыслах.
Долго и тщательно выбирала для своего сыночка, только одни плюсы:
+несколько положений спинки
+регилируется по высоте
+красивые расцветки
+компактно складывается
+съемный поднос и сам столик
________________
Эксперт  OZON.ru
0
13.11.2010
Даша
Полина, 16 лет 1 месяц Москва
У нас Чико Полли используется с 4 месяцев. Ребёнка в восторге, мама соответственно тоже ))) Пока ни одного минуса не нашла. Думали, что использовать будем только на кухне, а в результате - по всей квартире катаем. А еще, благодаря регулируемой высоте, Полинка на кухене смотрит как машинка стирает бельё))) Вот так
0
14.11.2010
ZZZ
Абан
у нас Грако контемпо - довольнва. легкий. но устойчивый, много положений спинки и высоты.
0
13.11.2010
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
пасиб Насть
я кста такой и не видела...мне понравился...
если Чикко подорожал то это тогда без раздумия)))
0
14.11.2010
Надежда
Лев Саныч, 16 лет 1 месяцМаргарита, 7 лет 9 месяцевЕлизавета , 5 лет Москва
у нас такой.брали б/у за 1 тыс руб..довольна как слон)))))))))))
0
13.11.2010
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
йооооооооо за 1000р???????????? круть!!!!!!!!!!!!!
дешево так!!!
поисчу тоже ,но у нас наврятли найдешь...........
0
13.11.2010
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва

пользуемя чикко полли с лета..... очч довольны.. минусов пока не видели ))))

смотрите на размеры... он не большой, но если кухня СОВСЕМ маленькая (бывает такое) то можно и поменьше наверное что-то найти... но если все стандартно - то стульчик просто замечательный )))

0
13.11.2010
Елена
Москва
Пользуемся полгода - никаких нареканий! Действительно продуман и сделан с большой любовью к детям!(Чикко Полли)
0
13.11.2010
Полли пользуемся 11 месяцев - минусов пока не нашли.
0
13.11.2010
НАТАЛИЯ
Настасья, 17 лет Москва
супер стульчик. не пожалеете))))
0
13.11.2010
и мы очень-очень довольны! не пожалеете!
0
13.11.2010
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск
Чикко Полли оч хороших, нам нравится)
0
13.11.2010
Ольга
Алёнушка, 16 лет 5 месяцевКира, 10 лет 2 месяца Балашиха
отличный стул!!!!!
0
13.11.2010
Стулья....какой лучше?ПОСОВЕТУЙТЕ!(КУПИЛИ-СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ) как вам стул Chicco Happy Snack.

Похожие записи