Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Стульчик Чикко Полли

Мама мальчика (16 лет) Москва

Вы уже купили этот стул?? Просто мы тоже хотели такую расцветку (это 2009 год), но позвонили в несколько интернет-магазинов, а там в наличии только цвета 2010 года. А они не нравятся совершенно..((

0
16.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

на днях едим покупать, я такую расцветку нашла в магазине центр продаж детских колясок, у вас в москве вроде тоже такой есть

0
16.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Жуковский
У нас такой, только расцветка другая. Мы всем довольны! Правда достаточно объемный он, но у нас кухня позволяет, поэтому нам удобно) Нам даже повезло, брали в Кораблике (мы из МО) со скидкой 20%!
0
13.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
круто, у нас как раз кухня большая, нам тоже подойдет
0
13.11.2010
Ольга
только если без памперса будете сажать, подстелайте одноразовую пеленку
0
13.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
спасибо за совет
0
14.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Витебск
Отличный стул, только после стирки сохнет долго обивка и колесики все время стопорятся сами.
0
13.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
первый раз такой отзыв вижу про колесики
0
14.11.2010
Москва
в нем есть только одно но, он большой , все отсальное на 5+
0
13.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ну большой для маленьких квартир, у нас кухня огромная
0
19.11.2010
Мама троих (28 лет, 16 лет, 11 лет) Пенза
у нас точно такой расцветки, уже 11 месяцев пользуемся. Все в очень хорошем состоянии. Я пеленку подстилаю, и обшивку мыть реже приходиться. Снял пеленку или понкое полотенце постирал и все. Ремнями ни разу не пользовались.
0
16.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Мне не понравился. Обшивка долго сохнет, от стирки в машинке потресказась сразу. Крошки плохо вычищаются, если по бокам попадут.

0
14.11.2010
Москва

Отличный стул, мы в нем с 4 месяцев.  У нас на 4 колесиках только.

0
13.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ой,я такой сестре дарила..такой же расцветки прям....оооочень клевый!
0
13.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

уж больно рано вы ее туда запихнули, ей бы щас только на ручках у родителей и быть. стульчик вообще с 6 мес

0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
нет есть просто полли, а есть полли мэджик, мы обсуждаем просто полли
0
19.11.2010
Мама мальчика (16 лет)
Мы в восторге от него ;)
0
13.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
у меня точно такой же даже по расцветке)))
0
13.11.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Отличный стул!
0
13.11.2010
как вам стул Chicco Happy Snack. Стульчик для 3-х месячного малыша

Похожие записи