берем вот такой стульчик для кормления, как он вам, вроде тут уже много писали,все довольны

берем вот такой стульчик для кормления, как он вам, вроде тут уже много писали,все довольны

Вы уже купили этот стул?? Просто мы тоже хотели такую расцветку (это 2009 год), но позвонили в несколько интернет-магазинов, а там в наличии только цвета 2010 года. А они не нравятся совершенно..((
на днях едим покупать, я такую расцветку нашла в магазине центр продаж детских колясок, у вас в москве вроде тоже такой есть
Мне не понравился. Обшивка долго сохнет, от стирки в машинке потресказась сразу. Крошки плохо вычищаются, если по бокам попадут.
Отличный стул, мы в нем с 4 месяцев. У нас на 4 колесиках только.
уж больно рано вы ее туда запихнули, ей бы щас только на ручках у родителей и быть. стульчик вообще с 6 мес