Войти

Как вам комбезик?

Мама мальчика (17 лет) Москва
Симпотишный какой! А штанишки к курточке молнией пристегиваются (у зеленого показана курточка отдельно)?
0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Да, он такой необычный трансформер, пристегиваются штанишки или мешок!
0
15.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

удобен если на следующую зиму вам будет до 1.3

ходить в нем не возможно (тяжеленный)

а лежать тепленько

0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
я в принципе только на эту зиму смотрела - за 2 500 на 2-3 месяца нормально, не хочется конверт на овчине за 8 000 р брать! а так наверно одеялком укрыла и норм
0
15.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

если не пойдете то и следующую зиму относите

мы первую зиму ходили в демисезонном комбезе (74р) капюшончик на утяжке что важно и конверте на выписку (меховой)

ПС детки обычно к году носят 80р

вот и считай 56,62,68,74, и80

0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у нас такой на осень, без меха

Не могу сказать, что довольна...Слишком большой капюшон, не застегиваем верхнюю липучку под капюшоном. И где стык куртки и низа из-за молнии дырочка получается. Т.е. лежать под одеялом норм, а ходить нет.

0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
я и демаю только на эту зиму. для новорожденного пойдет??? просто гулять мы не особо будем, тк зимой совсем холодно обещают! а утяжки на капюшоне никакой?
0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
для новорожденного норм, куртку потом еще отдельно поносите. Утяжка есть.
0
15.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мариуполь
я своему малышастику вчера комбез купила в три раза дешевле))) у него набивная овчина,потом она отстегивается-и на весну нормально! кстати,производство тоже Россия.
0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Дай ссылку, пожалуйста! или ты в магазине брала?
0
15.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мариуполь
в магазине!но думаю если у нас на Украине таких цен не найдешь на вашу продукцию,то у вас еще дешевле должны быть!и лучше походить пощупать- почувствовать разницу,тем более сейчас столько видов развелось!!ну а этот дюже неказистый! хотя это мое мнение(
0
15.11.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Липецк
Мы такой на днях купили, только розовый, нам с мужем очень понравился. В реале он симпотичней чем на картинке. Думаю что малышу будет в нем тепло и удобно!!!!)))
0
18.11.2010
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Цена нормальная, только вот модель не очень. )) Я посоветую с 2 молниями поискать, а то малыша запихать в верхнюю одежду - целая история. ))

 

0
15.11.2010
Опять про выписку У кого такие комбезики... Нужна помощь...

Похожие записи