Войти
Ксюша
Максим, 15 лет 11 месяцев Новосибирск

Чем малышу отгородить зону на полу.

Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва
а зачем отгораживать если вы сами против манежа. пусть малыш ползает себе на здоровье а вы просто присматривайте за ним.
0
16.11.2010
Ксюша
Максим, 15 лет 11 месяцев Новосибирск
ну как то страшновато, чтобы шишек не набил...
0
18.11.2010
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва
таак пусть набьет, он же мир познает, а в манеже ну всовсем неинтересно, мы не покупали манеж и дочка спокойна ползала по всей квартире и нигде не набила шишек, главное следить периодически за передвижениями.
0
18.11.2010
Ленча
Сергеич, 16 лет 3 месяца Москва
мы вот допознавались... начал вставать - держась за тумбочки-полочки... а силенок не хватает((( ну и падает... не всегда поймаешь(( т.к. за полсекунда добегает до полки и через сек уже встает... даже не выйти на полминуты чайник поставить... Ну и что в итоге - пара шишек и легкая степень сотрясения(((((( Тоже была за познание мира... Хотя до сих пор ползает "на свободе".. но я теперь не отхожу.. а если выйти на 5 сек - то в кровать сажаю. Спина моя одна протестует((
0
24.11.2010
Ксюша
Максим, 15 лет 11 месяцев Новосибирск
Вот этого мне и хотелось бы избежать.
0
28.11.2010
Ксюша
Максим, 15 лет 11 месяцев Новосибирск
Спасибо Думаю стоит рассмотреть этот вариант...
0
15.11.2010
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва

есть такие пластиковые перегородки.. типа .....песочницы получается, тлько без дна (своими словами). НО занимает много места  и мне кажется дитенок очч быстро научится выбираться, а если не научится и захочет "свободы" - будет просто плакать...

или просто ворота в комнату..... по которой ему "можно ползать"....

0
15.11.2010
olya_mama
Артемка, 16 лет 7 месяцевМиша, 13 лет 4 месяца Москва
http://www.annapolly.ru/v175_Baby_Dan/Baby_Dan_Flex_5_3418.html вот, наверное, что-то типо этого вы ищите?
0
15.11.2010
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
Ничего тут не придумаешь, дайте малышу свободу, он познаёт МИР! Просто глаз да глаз нужен в таких случаях)
0
15.11.2010
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара
А зачем это? Пусть ползет и познает мир! Если на случай отойти срочно, скажем в туалет маме надо, то можно в кроватку сажать.
0
15.11.2010
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж
я постелила на пол одеяло и когда выхожу из комнаты, кладу по периметру подушки, все какие в доме есть... но это спасает не всегда )))
0
15.11.2010
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
не вижу смысла, вы думаете ваш малыш вас не перехитрит?
0
15.11.2010
Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень
когда начнет ползать то ничего не поможет:)))
0
15.11.2010
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва
а зачем же отгораживать ?
0
15.11.2010
отзывы приглядела манеж хочу отзывов или идей брать/не брать

Похожие записи