Войти

Lassie

Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва
Тек - это мембрана. У нас не тек, но тоже отличный комбезик, покупала в Детском мире всего за 2000, он теплый, легко отходит грязь, достаточно просто влажной салфеткой протиреть, вобщем я довольна.
0
16.11.2010
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск
Да я вот тоже взяла не тек, вроде нравится. Просто для себя спрашиваю, чтоб на будущее знать что и как :)
0
16.11.2010
ОКСАНА
Савелий, 17 лет 7 месяцевКристина, 13 лет 7 месяцевВладимир, 11 лет 4 месяца Новосибирск
Подскажите,пожалуйста ,а вы зимой ходили в Lassie??? что под него одевали и до какой температуры??
0
17.11.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва

Мы его только этой осенью купили, ходим в нем сейчас, на зиму у нас комбез на пуху. Можно под этот конечно шерсть купиить или флисовый костюмчик, но мы мерзлявые, поэтому Лесси купили для осени.

0
18.11.2010
Евгения
Мартышка, 25 лет 11 месяцевМышка, 16 лет 9 месяцевКатюша (дочь мужа, но родная), 33 года 11 месяцев Москва
Ань, про Лесси не скажу. Но у меня два Реймовских комбеза. Так вот ТЕК всегда дороже идет. У них ткань более плотная, швы проклеены. Типа, если не голова, руки-ноги, то под воду можно - не промокнет! Мне на ощупь как-то обычный Рейма нравится, ТЕК какой-то грубоватый. А мембрана она и там, и там.
0
19.11.2010
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск
я уже запуталась со всеми этими мембранами))) но вот что интересно, в магазе разница было между тек и обычным в 100 рублей! а в инете потом смотрела - там разница не меньше 500 р.
0
19.11.2010
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва
TEC это мембрана. Марка шьется на заводах Китая. Это бренд REIMA,  только дешевле. У сестры, кстати, остался новый комбез Lassie, очень красивый, и она его продает. Заходите в дневник, может, понравится.
0
16.11.2010
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск
спс за инфу
0
16.11.2010
Tec это значит теплый. Но не факт ))) Вот почитайте http://kids.to-var.com/index.php/zimnyaya-odezhda/290-lassie
0
16.11.2010
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва
у нас тек был, оч понравился!
0
17.11.2010
выбираю зимний комбенизон Носки NORVEG из шерсти мериносов

Похожие записи