Войти

Давайте выберем )

Maria
Филипп, 16 лет Москва

а на моем опыте все эти анатомические ванны не очень

ребеночек маленький там так неудобно

в итоге отказались и купили обычную ванну с сеточкой на весу(к бортам крепилась как качалка) и ребенок ножками дрыгал и мне удобно не боялась его упустить

0
16.11.2010
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
Вы купали в такой или Вам было БЫ неудобно купать в такой, Вы думаете? У нас была вторая, все очень удобно!
0
16.11.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
а в чем разница супер известной Ok Baby от неизвестной САМ ??
0
16.11.2010
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
Написала выше Лен, обязательно посмотрите в живую! Возможно и САМ ванночка супер, но Вам же будет спокойнее, если увидите обе.
0
16.11.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
спасибо))
0
16.11.2010
Maria
Филипп, 16 лет Москва

да у нас была первая - не пошло

купили обычную - ребенку стало легче барахтаться

 

0
16.11.2010
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск
А вы кого ждете? Вон тот разделитель на фото 2 будет давить мальчику на яички. Да и первая веселее)))
0
16.11.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
в первой тоже есть этот разделитель, просто он ниже
0
17.11.2010
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск
В первой - на попку. а во второй - на яички, ну вы мои слова в серьез не воспринимайте, может это мне просто первая больше нравится))))
0
17.11.2010

Глупости, ничего не давит!

У нас вторая, покупали из-за подставки на ванну - супер вещь, только благодаря ей наши спины живы.

0
18.11.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
т.е. в общем на твой взгляд сами ванночки особо не отличаются?
0
18.11.2010
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск
Если только цветом. А качество пластмассы интересно, различное?, но, наверное, при такой цене должно быть на высшем уровне.
0
18.11.2010
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск
Рада, если так. У меня девочка, так что с этим вообще проблем не было, но где-то читала, как мама жаловалась, что сыну давит. Если нет, то и суда нет)))
0
18.11.2010
Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 8 лет Москва
мне понравилась вторая, но лично на своём опыте не советую покупать ванночки за такие деньги. нам хватило её лишь на 1,5 месяца, а потом перешли во взрослую. купите в магазине что-то простенькое или возьмите у знакомых, если такие имеются.
0
16.11.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
спасибо )
0
16.11.2010
Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 8 лет Москва
пожалуйста!
0
16.11.2010
+1 согласна полностью...нам 2,5 и мы перебираемся в большую ванну...
0
16.11.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
вопрос был не в этом!
0
16.11.2010
если вы о том, какая больше нравится, то вторая симпотичнее
0
16.11.2010
Ellio
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 12 лет 7 месяцев4, 10 лет 9 месяцевДевочка, 3 года 8 месяцев Москва

у нас была вторая ,оччень удобная . а у первой какая подставка ? если напольная ,то это неудобно на мой взгляд.

0
16.11.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
нам подходит только напольная подставка, поэтому вопрос не в ней.
0
16.11.2010
Ellio
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 12 лет 7 месяцев4, 10 лет 9 месяцевДевочка, 3 года 8 месяцев Москва
все равно 2 й вариант ,у первой нет поддержки под мышками , малыш заваливаться может в сорону
0
16.11.2010
Ellio
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 12 лет 7 месяцев4, 10 лет 9 месяцевДевочка, 3 года 8 месяцев Москва

)))в смысле подмышками

 

0
16.11.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
))))))))))))
0
16.11.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
уже поняла.
0
16.11.2010
Ольга
Елизавета, 16 лет 3 месяцаВладик, 3 года 10 месяцев Москва
у нас обе такие были, первая мне больше понравилась(к ванночке ситечко идет, доче моей нравилось,когда из него водичка лилась)))), хотя обе они анатомические..поэтому особо огромной разницы не вижу.
0
16.11.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
т.е. отсутствие боковой поддержки вас не смутило, а то все пишут, что без нее дитё будет заваливаться (( а где покупали??
0
17.11.2010
Ольга
Елизавета, 16 лет 3 месяцаВладик, 3 года 10 месяцев Москва

Смотря сколько времени,вы собираетесь в нней купать малыша, у нас лежада и не заваливалась, конечно когда будет подрастать, более подвижно вести себя будет,то будет и заваливаться, но мы к этому времени перешли во взрослую!

Нам по наследству перешло)))

0
17.11.2010
Ольга
Елизавета, 16 лет 3 месяцаВладик, 3 года 10 месяцев Москва
...а да, к 1-ой модели должен слив дополнительный  идти,оч удобно.
0
17.11.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
пасип )
0
17.11.2010
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
Лена, я уже писала, у нас была вторая, очень удобная. Вам однозначно нужно съездить в магазин и посмотреть обе, чтобы понять разницу, потому что разница в цене действительно существенная. А вообще мой Вам совет еще раз, посмотрите б\у, очень многие пользуются ванночкой первые 3 мес (я тоже), за эти три месяца с ней абсолютно ничего случится не может, максимум небольшой налет от череды, например. Потрете содой как следует и кипятком обдадите, впрочем с новой я тоже самое делала.
0
16.11.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

вода самый активный источник распространения бактерий, б/у такие вещи не приемлю ((

попробую найти их в магазе и посмотреть!

0
16.11.2010
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
Если не приемлите, то однозначно нужно ехать смотреть, а САМ не неизвестная фирма, а одна из довольно хороших! Удачи! (ради Бога не подумайте, что я хотела Вам что-то продать image - в мыслях не было)
0
16.11.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
ничего плохого и не думала думать) просто пояснила свою точку зрения ))
0
16.11.2010

У нас была вторая. Очень удобная. Вставляешь ее во взрослую ванную, садишься рядом на коленочки и моешь. А когда мой подрос, то я вообще просто рядом сидела, даже не держала его, Леня сам барахтался и игрался- настолько эргономичная ванночка.

Легких родов :)

0
16.11.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

спасибо)

я просто не вижу между ними никакой разницы, а переплачивать возможности нет ((

0
16.11.2010
Видишь, у ок по бокам (где туловище) есть бортики- это реальный плюс. И ограничитель между ног у ок высокий, мелкий в сторону не соскользнет (правда я не вижу- может у второй ванночки он тоже высокий).
0
16.11.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
спасибо)
0
16.11.2010
Оля
Влад, 28 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 10 месяцев Москва

У нас первая ванночка-ни секунды не пожалели потраченных на неё денег. И дочка любит в ней мыться по сей день. а нам уже 1,3.))))))

Дочка никуда не соскальзывала, а в сравнение с обычной ванной с гамачком она вообще не идет.

0
16.11.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
т.е. отсутствие боковой поддержки вас не смутило, а то все пишут, что без нее дитё будет заваливаться (( а где покупали??
0
17.11.2010
Оля
Влад, 28 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 10 месяцев Москва
У нас не заваливалась никуда, но Вы в любом случае будете рядом и следить и если вдруг что, то и поправить не проблема...Покупали ванночку в магазине "Дочки-сыночки".
0
17.11.2010
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва
Только вот цена за вторую явно завышена, поищите в инете, там же есть намного дешевле вроде? ))) http://www.baby-country.ru/product.php?id=5628
0
16.11.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
я писала что это цена за ванночку+подставка напольная+доставка
0
17.11.2010
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва
ага, поняла, напольная ))) там была цена за подставку на ванну ))))))) Сорри ))
0
17.11.2010
Марина
Макар, 16 лет 1 месяцМилана, 12 лет 8 месяцев Пушкино
На мой взгляд, №2 удобнее , из-за разделителя между ножек, ребенок не соскользнет! У нас была обычная ванночка и гамачок для новорожденных, очень удобно ! А в 1.5 мес. мы уже перебрались во взрослую ванну ( купаемся в горке ) , т.к. ребенок очень активный и в детской ванночке ему было уже не интересно !
0
16.11.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
в первой тоже есть этот разделитель, просто он ниже
0
17.11.2010
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва
мы первый месяц в обычной с гамачком, потом плавали с кругом на шее. Мне бы даже в голову не пришло столько денег за ванночку отдавать.
0
16.11.2010
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

вторая. в первой, мне кажется, ребенок будет соскальзывать.

P.s. я пользовалась обычной ванночкой и горкой на присосках. очень удобно

0
16.11.2010
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва
нам совсем недавно подарили вторую-очень удобная и практичная ))
0
16.11.2010
У нас вторая,очень довольны!!!До сих пор в ней плескаемся(нам 8 мес.)
0
16.11.2010
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва

у нас вторая, только сине-голубая

я за нее!

0
16.11.2010
Маниакальная любовь к ключам Выбор коляски...?

Похожие записи