Войти

Кухонный комбайн посоветуйте пож??

Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 1 месяц Москва

мне мишка купил блендер с разными насадками-для нас идеально, места мало занимает и есть всё что в комбайне, кроме соковыжималки, но это и не главное, т.к. я точно знаю что пару раз сделала бы сок и забила бы))) так что советую не заморачинаться на этих комбайнах-бандурах.

у нас вот такой, оч. советую, овощи фрукты, мясо и т.д. измельчает только в путь, даже можно в нём лёд колоть)))):

http://www.holodilnik.ru/small_domestic/blenders/bosch/msm7700/?aid=yam_msk

только здесь дороговато, мы за 2570 купили. если надо , я посмотрю в доументах где именно.

0
17.11.2010
Аня
Дашуля, 18 лет 5 месяцевКсюша, 16 лет 6 месяцев Москва
а кубиками режет?
0
17.11.2010
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 1 месяц Москва
нет, измельчет просто. чем дольше измельчать, тае соответственно мельче))) вот кубиками именно нет)))
0
17.11.2010
Екатерина
Мария, 16 лет 1 месяцДарья, 12 лет 10 месяцев Краснознаменск
у меня бош профи кубикс! супер! http://www.washbyt.ru/kukhonnyi-protsessor-bosch-mcm-5529-ru-profikubixx
0
17.11.2010
Аня
Дашуля, 18 лет 5 месяцевКсюша, 16 лет 6 месяцев Москва

спасибо, а  кубики реально получаются?? у меня есть блендер, правда убитый, но еще фурычет, хочу для салатов там насадки всякиеи

0
17.11.2010
Екатерина
Мария, 16 лет 1 месяцДарья, 12 лет 10 месяцев Краснознаменск
реально! оливье, винегрет и окрошка за 5 минут!
0
17.11.2010
Аня
Дашуля, 18 лет 5 месяцевКсюша, 16 лет 6 месяцев Москва
надо такой...
0
17.11.2010
Екатерина
Мария, 16 лет 1 месяцДарья, 12 лет 10 месяцев Краснознаменск
дорогой, но денег своих стоит!
0
17.11.2010
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань
Аня, я уже 3 года не представляю своей жизни без вот такого чуда http://www.vibiralkin.ru/catalog/brand/mixer/Braun/MultiMix_M_880_Quattro/ Для меня главным является функциональность, компактность и легкость в использовании. В измельчителе я даже мясо измельчаю до состояния фарша и делаю котлетки (когда нужно немного сделать мне совсем не хочется мясорубку доставать). Блендер там вообще вне конкуренции, пользовалась другими и они во многом слабее. Использую и миксер (тесто для блинчиков, пирогов, тортов), реже использую насадки спец. для теста, т.к. я редко густое тесто делаю. Я довольна очень очень, год назад купила такой же маме и сестре, они тоже довольны.
0
17.11.2010
Аня
Дашуля, 18 лет 5 месяцевКсюша, 16 лет 6 месяцев Москва
спасибо
0
17.11.2010
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев
У нас Филипс. Довольна. И блендер и измельчает и соковыжималка, правда у нас еще одна профис. есть.
0
17.11.2010
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва
 Все для кормления плз категорию
0
17.11.2010
Какие бутылочки подходят к молокоотсосу Авент? Фирма Авент. Стоит ли покупать?

Похожие записи