Войти

Качели в дверной проем, посоветуйте какие лучше.

Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
ну у Ольги и спроси))) ты же на нее намекаешь??)))
0
19.11.2010
Таня
Стёпик, 16 лет 4 месяца Москва

конечно не неё) мне кажеться я её уже замучала с вопросами про эти качели))) в её посте про Хобби Ярика.

Я просто дотошная в выборе чего-либо. Вот и решила ещё у кого нить поспрашивать, может у кого пласмассовые были).

0
19.11.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
она видюху выложила ))))глянь))) там Ярик шикарен))))
0
19.11.2010
Таня
Стёпик, 16 лет 4 месяца Москва
Да я только что посмотрела, специально для меня наверное))). Я посмотрела, и практически все мои вопросы отпали сами собой!!!))).
0
19.11.2010
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва
Добавлю, из зеленых будет неубодно ребенка вынимать, т.а. там перекледина между ножет встроена, придется его высоко поднимать. Из представленных больше всех 1е нравятся. У нас такие:
http://www.bebeplay.ru/katalog/igrovye_centry/kacheli/kacheli_podvesnye/

Повесили на турник в коридоре
0
20.11.2010
Комментарий удален
0
19.11.2010
Таня
Стёпик, 16 лет 4 месяца Москва
спс. оч доходчиво объяснили), а про вылетание из под перекладины, можно её самим из ремешка сделать, пока есть необходимость, знающие люди подсказали))).
0
19.11.2010
Детские качели Graco Sweetpeace Посоветуйте качели

Похожие записи