Войти

Качели Graco

milana
Рашид, 10 лет 8 месяцев Назрань

Я как раз думаю над этим вопросом, брать или не брать качели.  hello.gif

0
21.02.2015
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев
А мне надо их достать с антресолей и отмыть)))
0
21.02.2015
milana
Рашид, 10 лет 8 месяцев Назрань

да с только лет прошло. Я думала их уже у вас нет.

0
21.02.2015
Помогите с шезлонгом! Качели Grako Loving Hug

Похожие записи