Подскажите пожалуйста, какой купить дитю шезлонг. Нам 1 месяц и неделька. Малышка все больше бодрствует, а на руках ее долго не могу носить. Вот решили купить шезлонг. Поделитесь впечатлениями. И подскажите где лучше его покупать.
Меня сразу начал выручать!!!! Хоть по немножку - но доча там сидит, есть возможность хоть что-то поделать в это время - а то все время на руках была!
Я пока выбирала - в интернет магазине все закончилось - так что особо и выбирать не пришлось! Но - я взяла в итоге с ручками для переноски - и не пожалела! У меня обычный - качалка, если малышка заснула уже немного-то можно ее там подкачивать - хорошо спит!Много положений спинки ии сиденья.
У нас вот такой:

Ой очень полезная вещь, я стала сажать с полутора или 2-х месяцев:) раньше ей было непривычно и поначалу не нравилось, а теперь между сном, сидит в нем и полная тишина, развлекает сама себя игрушками или телек смортит, а потом как поднадоест, ну это почти через 50 минут или час, я ее заираю и спать а потом опять и так по кгругу:) 
здорово, я о таком только мечтать могла, когда Антон маленький был.
только не переборщи там, дочке твое общение необоходимо!!!
ну да:) конечно же я сней сюсюкаюсь, и общаюсь когда она там сидит или когда переодеваемся:) по пол часа можем общаться, но я так же хочу тчо бы она привыкала сама себя иногда развлекатт:)
Мы были в восторге от такого-Фишер Прайс,
Сверху еще мобиль,музыка,вибрация,откидные сменные игрушки с боков.
Прикольно!А я думаю,почему у нас не было проблем со стулом!:))))
Действительно очень полезная штука. У нас тоже была проблема с руками и болью в спине, т.к. дочка все время хотела быть на руках, все рассматривать. И мы купили шезлонг. Тепрь можно ее с собой брать в ванну, на кухню. Я хоть и себя в порядок могу привести спокойно, не бегая из комнаты в комнату, и еду приготовить. У нас без лишнего - капюшона, вибрации, музыки. Это все можно самим сделать. Покупали в Mothercare. Та кчто очень рекомендую, не пожалеете)))
Спасибо за советы. вот на днях приобрели. Пока сидит там, но недолго. Минут 15 посидит и начинает хныкать, видимо устает. Но и эти 15 минут меня выручают. Надеюсь, дальше будет дольше сидеть, с игрушками подвесными начнет играть
У нас такой, Fisher-Price, "Занимательное обучение" - хорош тем, что он компактный и до 18 кг, растет вместе с ребенком - спинка постепенно поднимается, а потом он вообще превращается в стульчик для годовасика. Может качаться и есть "нога" для устойчивого положения. Правда, музыки и световых эффектов нет. Только вибрация, но она ужасная и толку чуть, включаю только для разнообразия на пару минут. В остальном довольны, за один заход в среднем полчаса на кухне общаемся, мама ест, ручки отдыхают.

Шезлонг - ВЕЩЬ!!!! МЫ купили в 4 месяца, пользовались до 7-8. Помогает нереально!!!! Смело покупайте!!!