Войти

Конверт в коляску...Какой выбрать???

ღСоваღ
Доча, 19 лет 7 месяцевСынуля, 16 лет 9 месяцев Москва
Если у вас родной конверт от Жане, Нест+, холодно однозначно быть не должно. Он очень теплый, один из самых теплых конвертов. В комбезе на пуху да еще и в нест+ ну никак не должно быть холодно.
0
22.11.2010
Кид зон бай Жане.Не он?
0
22.11.2010
ღСоваღ
Доча, 19 лет 7 месяцевСынуля, 16 лет 9 месяцев Москва
да, он самый
0
22.11.2010
Но он такой тоненький,чет меня это смущает.Я правда не знаю что там внутри.
0
22.11.2010
ღСоваღ
Доча, 19 лет 7 месяцевСынуля, 16 лет 9 месяцев Москва
Там внутри утеплитель что-то вроде изософта. Очень теплый и плюс еще флис сам по себе тоже греет хорошо. В пуховом комбезе и в конверте вы не будете мерзнуть. http://www.babysecret.ru/item.2992.html
P.S. подскажите как вставлять картинки.
0
22.11.2010
Ой,спасибо огромное!А картинку чтобы вставит - жмите на иконку справа от смайлика(с деревцем).
0
22.11.2010
ღСоваღ
Доча, 19 лет 7 месяцевСынуля, 16 лет 9 месяцев Москва
На здоровье! :) (И вам спасибо))
0
23.11.2010
)))Всегда пожалуйста!
0
23.11.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
лучше на меху мне кажется, причем такой, который стирается в машинке! в жане влезет любой стандартный конверт я думаю - возьми лидеркидс или вомар, они недорогие, но  теплые, и цвета разные! хотя я купила родной конверт к нашей Кэжелплей, на синтепоне, и комбез у нас на терморе, если будет сильно холодно - поддену шерстной костюмчик или флисовый))
0
24.11.2010
ну вот у нас родной Жане,но я перестраховалась и купила Лидер Кидс в дочках-сыночках.Всего 1750,на меху,так что теперь точно не замерзнем)))
0
24.11.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
ага, хороший выбор!))
0
24.11.2010
Спасибки!))
0
24.11.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
image
0
24.11.2010
Юлик
Егор, 16 лет 3 месяца Волгоград
скажу лишь одно на пуху я бы ребенку не покупала ничего, т.к. это натуральный компонент, если вдруг ребенок хоть граммуличку вспотеет, то в пуху начнет заводиться нехорошая кака-бяка, которая чревата ребенку аллергиями и всяческими высыпаниями, а так как у ребенка маленького иммунитета почти никакого на такие вещи, я бы не рисковала!
0
22.11.2010
И комбезик тоже?(((
0
22.11.2010
И комбезик тоже?(((
0
22.11.2010
Юлик
Егор, 16 лет 3 месяца Волгоград
Я когда своему на зиму выбирала комбез перечитала много информации в интернете, где и наткнулась на статейку о выборе на зиму "укомплектации" ребенка, там и было написано, что нужно реально оценивать климат в котором вы живете прежде чем покупать. Если это крайний Север, то без комментариев, а если такие как наши с вами города: Москва, Волгоград, то выходит реально морозит ну MAX месяц, а все остальное - это слякоть и мерзость, т.е. наш температурный режим в среднем от 0 до минус 10. Можно конечно ребеночка одевать немного полегче, но лично у меня ребенок когда уже видит какую либо верхнюю одежду начинает негодовать, и иногда уже потеет в процессе одевания, а не гулянья. Попробую поискать статейку можь найду! Сильно тоже не парься на эту тему, просто я для себя это приняла во внимание, у нас малыш и так с рождения, то сыпь, то прыщики, очень уж чувствительная у него кожа, да и аллергию по жизни можно такую хапнуть....поэтому я и не играю с судьбой лишний раз!
0
22.11.2010
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва
да ладно! там же нест - клевый, теплющий конверт, она на синтепоне, и большой, в нем лет до 3х можно спать :о)))
0
22.11.2010
)))Я все по-старинке - чем толще- тем лучше)))все думаю,что деть мерзнет)))Спасибо!
0
23.11.2010
выбор коляски На сколько сезонов прогулочная коляска?

Похожие записи