Девочки!Вы не знаете есть уже новые расцветки 2011 года Peg-perego GT3?
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
есть!!!на совенке нам предлагали!!!они чуть дороже!!
0
22.11.2010
Ответить