15 лет

выбор коляски!!!!

девочки, до 30.05 очень нужна карта детская (отдам деньги за покупку наличными) или карта магазина юниор 10%- для покупки коляски. Буду очень благодарна!!!
23.05.2011
нет, не бывает)) она только люлька) я купила такую с расчетом проездить в ней до марта, т.к. когда ребя начнет елозить, то будет уже холодно, поэтому только в люльке.. да и продавцы советовали взять люльку для начала.. я, правда, не знаю, правильно ли я сделала, т.к. моя люлька + потом прогулка = как минимум емалюнга. Но, т.к. я пока совершенно не знаю что мне нужно от коляски, то после этой буду понимать что и зачем.. в инете почитала отзывы, вроде хвалят..  у меня в дневнике есть картинка нашей (она на белых колесах))
22.05.2011
Спасибо за комментарий! мучаюсь выбором либо кулла,либо peg perego gt3 + люлька navetta xl Безумно нравятся обе,не знаю как быть =(
22.05.2011
я пробовала gt3 - очень легкая + люльки у них, вроде, по размерам не отличаются.. Ничего не могу сказать)) По деньгам наиболее выгодный вариант, чем кулла, но я не хотела трехколесную коляску)) Выбор за вами. Удачи! Пора определяться!))
23.05.2011
Да, бывают. Посмотри вот тут     http://www.kidiki.ru/item/kolyaska-peg-perego-culla_4696.html
22.05.2011
спасибо большое))) вот только я опять же не поняла, там ничего не сказанно про прогулочный блок(((
22.05.2011
Выбор коляски!