Сил нет и денег покупать постоянно одноразовые!!!! Покупаю беби лайн 30 штук в упаковке за 125 рублей, и это на 3-4 дня мне хватает! Тоесть в месяц получается достаточно дорого!!! ПОдкладывать что-то из подручных средств?! Пробовала марлю сложенную в много слоев, всеравно протекает сильно!!! Вот демаю может многоразовые авент купить?! Как они?!
Накладки на грудь
Сил нет и денег покупать постоянно одноразовые!!!! Покупаю беби лайн 30 штук в упаковке за 125 рублей, и это на 3-4 дня мне хватает! Тоесть в месяц получается достаточно дорого!!! ПОдкладывать что-то из подручных средств?! Пробовала марлю сложенную в много слоев, всеравно протекает сильно!!! Вот демаю может многоразовые авент купить?! Как они?!
Вообще они мне не понравились. Если сравнивать ощущение, то по мне как-будто в мокрых трусах ходишь :)))). Они же тканевые :))).
У меня они есть, 5 шт бу (шестую ребенок где-то заныкал), могу подарить :))), стрианные чистые на пробу )))).
Я пользовалась японскими прокладками - единственные, которые мне понравились. У них там супер гелевый слой, он не пропускал молоко, сухо и комфортно. Вот они супер :))).
Протекать наверно не будут, но ощущение мокрости останется. И они еще не приклеиваются, как одноразовые прокладки.
вот это вещь! )))) и хватает надолго :)))), 96 шт!
неее, думаю, что гель в прокладке на молоко никак не влияет. А если бы как-то и влиял, то это было бы наверно не японское. Репутация и все такое.
Мне не нравились ватные, в них вата комками сбивается и мокрые лягушки они ))). Не люблю, когда мокро ))). у каждого свои предпочтения.
это точно!) прошу прощения за непонятки в тексте. клава глючит.
я мама комфорт брала гелевые.у них блин этот гребаный гель на груди остается!!!!!
А меделовские,тоже гелевые, спасли и не разорили меня первые 2 месяца, когда грудь была разгрызана. Очень экономные и мало бепантена уходило.
в итоге каждый раз при нашей встрече иили разгворе по телефону я благодарю ее за это :) круглые во много слоев сложенная ткань х/б и обработанная оверлоком по кругу, толщина примерно 0,5 см. И еще есть парадно-выходные, но те потоньше и верхний слой кружевной :) вееесчь!!!!!! вообще не протекает ничего к телу все приятно, джля меня вообще не тпроблем в этом плане. А так к 3-ему месяцу это все дело пройдет.
японцы молодцы!