Войти

радио няня

думаю до той же температуры , что и ребенка класть спать на улице, думаю, что при температуре ниже -10 ребенка на улице или на балконе одного сотавлять нельзя как бы тепло он не был одет, ну не знаю мне почему так так интуитивно кажется .
0
22.11.2010
Ольга
Алинка-Малинка), 16 лет 1 месяц Тучково
а почему свыше -10 не оставляете на воздухе?
0
22.11.2010
я вообще ни разу не оставляла мне честно говоря негде, ну и еще случай про то, что молодые родители оставили ребенка спать на балконе, а он там замерз и умер я никак не могла забыть, на балконе даже когда кладут спать советуют оставлять открытой дверь балкона, чтобы чувствовать холод самой.
0
22.11.2010
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва

кошмар какой.... я и не слышала про такое! ну про то что замерз.

 

0
22.11.2010
ну там был случай, что они играли в компьютерные игры и забыли про него, я думаю, что если проверять каждый 20 минут ребенка все будет окей : ) в любом случае радионяне нельзя ведь сто процентно доверять :)
0
22.11.2010
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва

Я просто представила, что я балкон открытым оставлю, вся квартирка выстынет! Мы поэтому и радионяню купили, а вообще хорошо что я про этот кошмар так поздно узнала, а то точно бы запаниковала!

Млин... "забыли"... лучше б они потрахаться забыли (((( 

0
22.11.2010
да это точно...
0
22.11.2010
Ольга
Алинка-Малинка), 16 лет 1 месяц Тучково
imageжуть какая
0
22.11.2010
угу...
0
22.11.2010
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва
А по-моему ничего страшного! Мы свою на 2-2.5 часа оставляли на балконе в прошлую зиму (помните какие морозы были?). Мы в люльке от коляски спали, она от ветра защищает хорошо, да и в окно периодически поглядывали. Думаете ребенок если замерзнет будет спать спокойно?
0
22.11.2010
я ничего не думаю, у  меня есть свое субъективное мнение, свои страхи, вот и все. были случаи когда и взрослые люди на улице замерзали, так что все возможно, тем более во сне. но опять таки повторюсь, это мое - не научное мнение. 
0
22.11.2010
Алёнка
Дэнди))), 19 лет Москва
мы до -15 ставили - на даче пока были - укутывали нафаню,клали в коляску, и в ноги засовывали няню(отключали от сети и всовывали аккумуляторы) - только чувствительность ставили MEDIUM, чтобы не подрываться от любого шороха)))))))))) + перед окнами гостинной,или кухни...чтобы еще периодически выглядывать и проверять, как там масяня.
0
22.11.2010
Ольга
Алинка-Малинка), 16 лет 1 месяц Тучково
у меня в инстр написано расстояние от няни до реб не менее 1метра должно быть
0
22.11.2010
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва
вот-вот! и у меня так написано! Кстати радионяня исправно реагировала на проезжающие машины .. т.е. шорох шин был слышен, а  у нас... 16 этаж!!! 
0
22.11.2010
Ольга
Алинка-Малинка), 16 лет 1 месяц Тучково
image
0
22.11.2010
Алёнка
Дэнди))), 19 лет Москва

не спорю.....но! на улице ставить ее некуда.только если в корзинку класть под коляской....либо ставить вне коляски на стул......

если балкон - то там вообще все просто...

0
23.11.2010
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва
В прошлую зиму ставила на балконе до -25. До сих пор работает. Единственное, что использовала от сети, а не от батареек.
0
22.11.2010
Ольга
Алинка-Малинка), 16 лет 1 месяц Тучково
вот с батарейками фик поставишь(((
0
22.11.2010
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва
Да я просто из экономии к сети подключалась )))) Может и ничего страшного, но лучше их все-таки рядом ставить. Вообще в нашей радионяне написано что расстояние 1 м от объекта "прослушки", это я к тому чтоб внутрь люльки их не стоит ставить-вдруг на морозе че-нить с батарейками случится
0
22.11.2010
Ольга
Алинка-Малинка), 16 лет 1 месяц Тучково
а с батарейками фик поставишь(((
0
22.11.2010
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва
до -25 точно можно, а дальше вряд ли вы ребенка на улицу спать положите :о)))
0
22.11.2010
Ольга
Алинка-Малинка), 16 лет 1 месяц Тучково
конечно)))
0
23.11.2010
Увлажнитель Электролюкс Комбайн Bosch ProfiKubixx - глючит блендер((

Похожие записи