А в кавом возрасте, вы, установили детский спортивный уголок, типа этого? 
Ну или просто ваше мнение :)

Ну или просто ваше мнение :)

мы очень-очень хотим
мне кажется с полутора лет вполне можно заниматься
буду у мужа вытрясать на НГ на подобие такого