Войти

Когда купить спорт комплекс?

Мари
Костик - паровостик, 17 лет 11 месяцев Москва

мы очень-очень хотим

мне кажется с полутора лет вполне можно заниматься

буду у мужа вытрясать на НГ на подобие такого

0
22.11.2010
Настена
Старший сын, 20 лет 4 месяцаМладший сын, 14 лет 8 месяцевКрёстный сын, 11 лет Королев
Мы купили в прошлом году. Где-то между 3,5 и 4 годами. Раньше хотела, но боялась. Артём в 2 года мог залесть на лестницу и руки отпустить. Какое время вообще его не подпускала к лестницам. Вот когда перестал так делать, тогда и купили. Но интерес к лестнице, кольцам, канату, турнику у Артёма появился относительно недавно.
0
24.11.2010
вообще не планирую покупать, на мой взгляд у ребенка полно врмени на улице, чтобы налазаться вдоволь, потом места не так уж много лишнего, точнее его совсем нет :), опять-таки ребенок должен находиться там только под присмотром взрослых, а я не уверена, что смогу это всегда обеспечить.
0
22.11.2010
Мы дочке на 2 годика подарили, правда, только шведскую стенку. Ей нравится. Племяннику тоже на 2 годика подарили. Ему уже почти четыре, так что он вполне уверенно чувствует себя в своем спортивном уголке. 
0
22.11.2010
pany-elena
Юрик, 30 лет 7 месяцевМашуля, 23 годаМарк, 15 лет 6 месяцев Москва
Оооо, у нас такой точно! Только плюс сбоку еще одна стойка и между ней и лесенкой сетка для лазания. Хорошая вещь. Мы дочке купили , наверное года в 4...Очень удобно..до сих пор на нем белья сушим))
0
27.11.2010
Olga
Димка, 17 лет 11 месяцевКонфета, 13 лет 1 месяц Москва
Мы купили ееще в год (папа фанат всего спортивного). Но и сейчас может залезть только на лестницу. Я думаю не раньше 3 лет.
0
22.11.2010
Kate
Лев Сергеевич, 17 летСергей Сергеевич, 41 год 6 месяцев Москва
постоюimage послушаю
0
22.11.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
0
14.12.2010
О!!!! мы в пятницу установили)))) Детки с него не слезают))))
0
22.11.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Хотели сыну купить на 2 года, но поняла -  рановато. Отложили покупку до трех лет :)
0
22.11.2010
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
Лет с 3 наверное...
0
22.11.2010
Саночки для лялечки коньки

Похожие записи