Войти

Пробковая доска

Мама мальчика (18 лет) Берлин
я в Икее покупала
0
24.11.2010
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Королев
А какого она размера?
0
24.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

 http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10159457

У меня 50см*65см (специально померила))), но мы года 3 назад покупали.

0
24.11.2010
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Королев

По ссылке правда другой размер. Но цена оооочень интересная 200 р с хвостиком.  

0
25.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин
Да, в Комусе тот же размет от 600
0
25.11.2010
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Королев

ОГО. Осталось только до Икеи добраться. Муж это слово даже слышать не хочет. Мы были там 1 раз и нам очень не понравилось. Я ещё порывалась съездить, но муж отказывался.

0
25.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Почему? Отличный магазин)))))

А если одной?image

0
25.11.2010
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Королев

Нам далеко ехать. А если что-то покупать, то до дома не до пру. На машине в Москву я пока не ездию.

0
25.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ясно.

там есть таксО)))) эт я вам так соблазняю))))

0
25.11.2010
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Королев
Я из Подмосковья. Такси мне обойжется в 3-4 раза дороже, чем сама доска. Пыталась мужа в выходные уговорить, но пока безрезультатно. Честно говоря и некогда было.
0
28.11.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Мы тоже в икее недавно купили
0
24.11.2010
Конторка (стол для занятий стоя) Столик и стульчик

Похожие записи