Войти

Палатка и тоннель

Мама девочки (16 лет) Пенза
у нас обычая палатка-домик, типа как на второй картинке ! вике очень нравится там сидеть...листает книжки или когда че нить возьмет (то что нельзя) и бежит туда прятаться )
0
25.11.2010
Здорово! Анют, а ты в Пензе покупала или через инет?
0
25.11.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза
в Пензе в Бегимоте
0
25.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Надежда у нас палатка которая первая на картинке. Покупала в инете за 1500,а потом увидела такую же в магазине Дети за 850 руб. 
0
30.11.2010
Про свойства манежа Игровой домик/палатка с шариками

Похожие записи