Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Круг для плавания

Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев

у нас так:

1) с 3х месяцев. возможно, начали бы с 2х, но купили только в 3));

2) минут по 10-15, через день;

3) у нас BabySwimmer - пока довольны)

0
25.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
+1 по каждому пункту
0
25.11.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск
У нас тоже BabySwimmer, плаваем с 5ти месяцев (тоже раньше не купили). А плаваем через день))
0
25.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев
а у вас малышка когда плавает - не встает на ножки, и назад, через голову не пытается нырнуть? просто моя красота раньше купалась прекрасно и спокойно - а теперь - того и гляди - нырнет...
0
25.11.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск
Нет, на ножки не встает. Пыталась одно время переворачиваться со спины на живот, а потом передумала когда хлебнула))) Сейчас лежа на спине дрыжкает ножками и балдеет)))
0
25.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев
а у меня как юла - то на спину, то на живот, потом за ноги себя схватит, потом отпустит, на ноги встанет... ни секунды покоя))
0
25.11.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск
)))))))) точно юла! Моя так не крутится))
0
25.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
плавали с 1 месяца до 4 где-то,потом силенок прибавилось и стала нырять вместе с ним)) плавали каждый день по 10-15 минут. какой фирмы не знаю, тоже тут у девушки покупали. они все одинаковые в принципе, фирмы только разные и рисунок)
0
25.11.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Кирово-Чепецк

Мы плаваем с 1,5 мес.! Минут по 10..( по настроению) У нас тоже BABYSWIMMER.image

0
25.11.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
у нас был - мы из него выросли и подарили начальнику мужа))) лучше всего брать babyswimmer - у нас все его покупали) с доставкой около 550 ре... плавали каждый день минут по 10-15..
лучше хотябы с 2х мес.. чтоб шейные позвонки окрепли... а так с 3х..
0
25.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас вот такой круг: http://www.mladenec-shop.ru/?page=desc&pid=18035

Купаемся с 3х недель где то. Ребенку безумно нравится.

0
03.12.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Одинцово
Плаваем в Бэбисвиммер с 3х недель. Нам его невролог посоветовал, удобно принемать ванны с травами, да и киндеру понравился.
0
29.11.2010
Москва
Нам три месяца,только что заказала по интернету-вообще ЭТО ВЕЩЬ! Жалко,что раньше не купили, ребенку очень нравится!
0
26.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Мы с 3х недель, 6 дней в неделю минут по 15. Бэйби свимер у нас. Не знаю, что бы без него делали, он аж визжит от восторга)

0
26.11.2010
Мама девочки (16 лет) Бузулук
С 3х месяцев. Минут 15-20 плавала. Каждый день по разу. Не знаю какой фирмы у нас, я заказывала тут у одной девушки.
0
25.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо девочки за ответы!!!
0
30.11.2010
Игровой домик/палатка с шариками про подгузники

Похожие записи