Подскажите:
1) с какого возраста вы им пользовались? на сайте пишут 0+, но мне кажется что это рановато. С месяца? С двух?
2) Как долго ваши малыши плавают в нем? И сколько раз? Каждый день или пару раз в неделю?
3) какой фирмы лучше взять круг? по мне они и не отличаются ничем - круги разных фирм
