Угги или унты
Вик, у меня угги, супер, поверь на слово!! В них безумно тепло!!!! Я сейчас их ношу, пока еще парюсь, все же для минусовой температуры они, но они супер удобные и супер теплай. Ну, промокают, ежели по лужам, но они для снего созданы)))) Бери которые дороже, у них пошив лучше, я купила весной, уже тепло было и распродажи суперские были, купила. которые средне стоили. но очень дешево взяла на распродаже. У них внутри сапожка задник стерся (мех стерся, а под ним картонка((( она облазиет, естественно) на очень долго их не хватит, пришла к выводу, лучше один раз много, что по-чуть-чуть, но постоянно платить...)))
П.С. я , вообще, мерзляк!!!! еще тот))))
Специально посмотрела - Надаса (на латинице). сами по себе они очень классные , у них еще и подошва резиновая, что очень классно, буду долго носить, до дырки на заднике пятки, надеюсь, не дойдет)))
Вик, я в первом ответе столько нелепых ошибок наделала))) Извини, исправлять не буду, лень, матушка)))))) Хочу себе, как раз УГГИ логотип купить))) Вернее, УГГИ сапоги с этим логотипом, лучше переплатить)))
И еще, зай, что такое унты, до боли знакомо, но никак не могу вспомнить))))
Ага, все поняла))) Спасибо! Да, я такие хотела прошлой зимой купить, но что-то остановило... Мне тоже такие нравятся!!! Главное, тут как-то девочка про них писала, что они не скользкие (угги все же на гололеде скользят). Но в унтах, насколько я помню по подружкам, у некоторых ножки мерзнут... У меня фанатка подруга их есть))) вот она говорит, что они только внешне больше как меховые такие, а сами не сильно греют... Уж, не знаю... Хотя многие унты есть очень даже стильные, угги все как-то проще))) Я, кстати, на эту зиму хотела и угги и унты тоже присмотреть, а то в уггах ножки промокают, когда снег талый, в унтах нет.
Я бы поехала))) За примерку денег не берут, а так все сомнения развеются!!!! Мне они еще и тем понравились что не промокают, а это я уже проверила!!! Специально по лужам походила
Я тут покупала. А еще можно купон с сайта расспечатать и доп. скидка будет))))
. Спасибо за ссылку!Вик, ты все про обувь??)))))) Смотри, у меня сегодня с утра на градуснике - 16 градусав, я не посмотрела, пошли с детем гулять, я в своих уггах, ВООБЩЕ не замерзли ноги, даже намека не было!!! Замерзла везде, но не ноги!!! Т.к. гуляли не в дневной дочин сон, она бегала по снегу, я стояла, я стояла 30 мин. Ни один пальчик ВООБЩЕ не дал понять, что ему хоть прахладно чуть!!!! Очень тепло!!!! Вик, я сама уже хочу еще одни купить именно угги, фиг с ними, что промокают, на слякоть буду другую обувь искать, а сейчас самое то!!!! С дочей через 30 мин. были уже дома)))) Я как глянула на градусник, вот чего я туда поперлась??)))) так что угги чудо просто!!!
Вик, только экономить решила, весь бюджет уже расписала на декабрь, там в основном подарки к НГ... Тю-тю финансы..... Я хорошо, хоть, куртку ниже попы взяла, теплая, классная в Саваж брала.. А то все мои короткие и попа вечно мерзнет.... А хотела комплектом купить штаны-куртка. Вот бы еще штаники такие тепленькие взять - вообще мне цены гулянок не будет!!!))))))) Блин, Вик, а про штаны-то я и забыла совсем.....у меня унты уже третий год, как новые и я счастлива, потому как мою мерзлявость спасали всегда.
покупала (только не смейтесь) на тушинском рынке, там вещи качеством гораздо лучше магазинных, только что открыто все (( а стоили они еще тогда 6т.р. ни разу не пожалела за отданные деньги.
подошва никогда вроде не подводила, если конечно по льду не кататься.
moovboots - "смесь" унтов и резиновых сапог. внутри 100% меринос, снаружи резина - тепло и на любую слякоть! в мск они 12000, через интернет из Австралии дешевле:
попробуйте:) мы с подругой тоже собираемся. обычно все нормально приходит из-за границы;)
