да вот думаю...мы в машине крайне редко...За 7 месяцев 3 раза ездили. По 15 минут в машине))))))))))))))))) Оно и щас-то нам не нужно пока))Так...хотела купить, что б было)
У нас такое кресло. С изофиксом. Кресло удобное. По ширине хорошее. Сейчас ребенок в зимнем костюме очень комфортно сидит. У кресла хорошие регулировки. Рекомендую.))))
Нет. Полулёжа оно не делается. Мы в люльке ездили до 8-ми месяцев, а потом уже пересели в это кресло. Спать в нем, как в обычном сидячем кресле не очень удобно.
Вот и я в раздумьях... Взять супер-пупер крутое кресло Рёмер или же это... Прям такой особой разницы я не вижу))))) Тем более в машине мы ездим КРАЙНЕ редко и по времени не больше 20 минут в пути))) Больше склоняюсь к этому варианту)
Это кресло очень удобно тем что оно входит сразу в три группы. По ширине хорошее, регулировки спинки по высоте тоже хорошие. Я выбирала тоже очень тщательно. И примеряла много кресел возле магазина. Когда будете покупать, попросите что бы Вам прикрепили несколько вариантов кресел.