Девочки,подскажите пожалуйста,где можно купить в магазинах Москвы или интернет-магазинах зимние пуховик (пальто) для беременных.только не модели для беременных,потому что на 3 месяца жалко покупать за большие деньги,а обычные модели просто может быть с какими то вставками или неприталеные-чтобы можно было и во время беременности носить и потом красиво сидел тоже.заранее спасибо
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 28 неделя
Москва
Зимний пуховик для беременных
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
У Муси в закупках есть монклеровский.Сегодня мерила - на животе застегнулся!))) Посмотрите, черный с резинкой внизу.
0
28.11.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
0
28.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
ага увидела спасибо.на вашем сроке застегнулся???? он такой узкий кажется и приталеный.или он хорошо тянется:вы М мерили?
0
28.11.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Lку (у меня 44-46).У него сзади кулиска есть.Затягивается как надо!
0
28.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
я покупала в магазине снеговик за 5500, это в прошлом году. неделю назад там была висят и по той же цене:) в кузьминках магазин.
Модель очень очень теплая

сейчас в этом же пуховике и хожу :)
Модель очень очень теплая

сейчас в этом же пуховике и хожу :)
0
29.11.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет)
Москва
0
28.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
здорово.спасибо.это у нее прям модель для беременных идет?вы какой размер взяли?
0
28.11.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет)
Москва
нет, эт для "обычных"))) но за счет кроя на пуз отлично сел.
это модель 10566П
взяла размер L, мне кажется что они все таки МАЛОМЕРКИ. в обычном состоянии ношу верхнюю одежду 44 размера.
у нее кстати XL такой же в наличии в пристрое.
0
28.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Вот эта куртка http://www.mama-market.ru/product/778278/ (есть другие цвета) отличная.
Купила 3 недели назад - очень удобная. Просила надеть девушку-продавщицу, чтобы посмотреть как куртка смотриться на небеременных - на небеременных тоже смотрится отлично. Советую. Только у них размеры какие-то большие - я влезла в 42 размер, хотя не должна была :-)
Купила 3 недели назад - очень удобная. Просила надеть девушку-продавщицу, чтобы посмотреть как куртка смотриться на небеременных - на небеременных тоже смотрится отлично. Советую. Только у них размеры какие-то большие - я влезла в 42 размер, хотя не должна была :-)
0
28.11.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
я покупала в 1001 куртка (вот http://www.1001kurtka.ru/ ), это сеть магазинов, можно найти поближе к дому. там хорошие фирмы, но модели прошлых коллекций. я купила ни о чем мне не говорящей фирмы People за 2000 тыс (правда 2 года назад), брала на 1 размер больше. даже сейчас можно его носить
0
01.12.2010
Ответить
