Войти

Зимний пуховик для беременных

svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва
У Муси в закупках есть монклеровский.Сегодня мерила - на животе застегнулся!))) Посмотрите, черный с резинкой внизу.
0
28.11.2010
Татьяна
Максимка, 17 лет 7 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяца Москва
Извените,у кого посмотреть?
0
28.11.2010
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва

Зайдите в "Совместные закупки", там Муся продает пуховики.

0
28.11.2010
Татьяна
Максимка, 17 лет 7 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяца Москва
ага увидела спасибо.на вашем сроке застегнулся???? он такой узкий кажется и приталеный.или он хорошо тянется:вы М мерили?
0
28.11.2010
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва
Lку (у меня 44-46).У него сзади кулиска есть.Затягивается как надо!
0
28.11.2010
Юлия
Тимур, 16 лет 3 месяцаДамир, 14 лет 6 месяцев Москва
я покупала в магазине снеговик за 5500, это в прошлом году. неделю назад там была висят и по той же цене:) в кузьминках магазин.
Модель очень очень теплая
image
сейчас в этом же пуховике и хожу :)
0
29.11.2010
Татьяна
Максимка, 17 лет 7 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяца Москва
спасибо.красивое
0
29.11.2010
Иринка
Александрушка, 13 лет 9 месяцевГринюшка, 12 лет 4 месяца Москва

Юлия, а это у вас для беременных пуховик? А бренд какой?

0
17.12.2013
Юлия
Тимур, 16 лет 3 месяцаДамир, 14 лет 6 месяцев Москва
нет,обычный,магазин снеговик. взяла вместо моего 44раз, 48 размер,и моднль главное не приталенная
0
19.12.2013
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

я себе у Дианы взяла.

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/910012

вот так:

image

 

0
28.11.2010
Татьяна
Максимка, 17 лет 7 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяца Москва
здорово.спасибо.это у нее прям модель для беременных идет?вы какой размер взяли?
0
28.11.2010
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

нет, эт для "обычных"))) но за счет кроя на пуз отлично сел.

это модель 10566П
image

взяла размер L, мне кажется что они все таки МАЛОМЕРКИ. в обычном состоянии ношу верхнюю одежду 44 размера.

у нее кстати XL такой же в наличии в пристрое.

0
28.11.2010
Leta
Сыночек, 15 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 1 месяц Москва
Вот эта куртка http://www.mama-market.ru/product/778278/  (есть другие цвета) отличная. 
Купила  3 недели назад - очень удобная. Просила надеть девушку-продавщицу, чтобы посмотреть как куртка смотриться на небеременных - на небеременных тоже смотрится отлично. Советую. Только у них размеры какие-то большие - я влезла в 42 размер, хотя не должна была :-)
0
28.11.2010
Анна
Кира, 17 лет 6 месяцев Москва
я покупала в 1001 куртка (вот http://www.1001kurtka.ru/ ), это сеть магазинов, можно найти поближе к дому. там  хорошие фирмы, но модели прошлых коллекций. я купила ни о чем мне не говорящей фирмы People за 2000 тыс (правда 2 года назад), брала на 1 размер больше. даже сейчас можно его носить
0
01.12.2010
Девочки Екатеринбурга и Нижнего Тагила отзовитесь Где купить????

Похожие записи