Девочки,подскажите пожалуйста,где можно купить в магазинах Москвы или интернет-магазинах зимние пуховик (пальто) для беременных.только не модели для беременных,потому что на 3 месяца жалко покупать за большие деньги,а обычные модели просто может быть с какими то вставками или неприталеные-чтобы можно было и во время беременности носить и потом красиво сидел тоже.заранее спасибо
У Муси в закупках есть монклеровский.Сегодня мерила - на животе застегнулся!))) Посмотрите, черный с резинкой внизу.
0
28.11.2010
Ответить
я покупала в магазине снеговик за 5500, это в прошлом году. неделю назад там была висят и по той же цене:) в кузьминках магазин.
Модель очень очень теплая

сейчас в этом же пуховике и хожу :)
Модель очень очень теплая

сейчас в этом же пуховике и хожу :)
0
29.11.2010
Ответить
0
28.11.2010
Ответить
здорово.спасибо.это у нее прям модель для беременных идет?вы какой размер взяли?
0
28.11.2010
Ответить
нет, эт для "обычных"))) но за счет кроя на пуз отлично сел.
это модель 10566П
взяла размер L, мне кажется что они все таки МАЛОМЕРКИ. в обычном состоянии ношу верхнюю одежду 44 размера.
у нее кстати XL такой же в наличии в пристрое.
0
28.11.2010
Ответить
Вот эта куртка http://www.mama-market.ru/product/778278/ (есть другие цвета) отличная.
Купила 3 недели назад - очень удобная. Просила надеть девушку-продавщицу, чтобы посмотреть как куртка смотриться на небеременных - на небеременных тоже смотрится отлично. Советую. Только у них размеры какие-то большие - я влезла в 42 размер, хотя не должна была :-)
Купила 3 недели назад - очень удобная. Просила надеть девушку-продавщицу, чтобы посмотреть как куртка смотриться на небеременных - на небеременных тоже смотрится отлично. Советую. Только у них размеры какие-то большие - я влезла в 42 размер, хотя не должна была :-)
0
28.11.2010
Ответить
я покупала в 1001 куртка (вот http://www.1001kurtka.ru/ ), это сеть магазинов, можно найти поближе к дому. там хорошие фирмы, но модели прошлых коллекций. я купила ни о чем мне не говорящей фирмы People за 2000 тыс (правда 2 года назад), брала на 1 размер больше. даже сейчас можно его носить
0
01.12.2010
Ответить
