Войти

Санки-коляска

Викторинка
К, 20 лет 3 месяцаМ, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород
Ребенок у вас просто вывалится из них, даже если пристегнуть. Они в этом возрасте сидят еще плохо и наклоняются вперед. Вам лучше в коляске. Купите полозья на коляску.
0
29.11.2010
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Спасибо,не слышала р таких)

Но у меня коляска трехколесная.

0
29.11.2010
Викторинка
К, 20 лет 3 месяцаМ, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород
Я сама не пробовала, но видела что продавались. Вообщем они одеваются прям на колеса.
0
29.11.2010
smallik
Москва
а я бы такие вообще не взяла бы, так как пока ребенок спит на улице - то удобней в коляске ездить и тепло и уютно, а когда постарше и когда на улице гуляет, а не спит, то нужны обычные сидячие санки.
0
04.12.2010
Зима пришла в наш город. Санки...Какие выбрать? нужны ли санки в 1,5 года

Похожие записи