с какого возраста девочки играют в куклы и возят коляски с куклами? Брать пупсов или наоборот взросл

На год покупала дочке коляску, сначала обычную трость вот такую http://www.v3toys.ru/index.php?nid=232948, ребенок доволен очень, будет постарше можно купить коляску побольше)
24.09.2017
Мы с 11-ти месяцев)
14.05.2011
Ой,а моя дочь где-то с года и месяца стала пупса своего укачивать,а еще жалеет его и целует.Коляску вот тоже собираюсь все купить:),думаю дочери интересно будет.Да,кстати ,первого пупса я ей в 10 месяцев купила, она к нему интерес не проявила сразу.А сейчас уже играется с куклой еще моего детства:)
22.01.2011
Пора уже в куклы играть ))) Из кукол мне больше нравятся пупсы, но не в коем случае типа барби(пока сама не попросит и то я бы еще подумала).  Коляску на первое время можно недорогую купить. Позже будет и кукол больше и аксесссуаров к ним и больше и подороже )))
04.12.2010
Мы с года начали возить куколок в коляске, унас есть и малеький пупс бэби-борн около 30сми кукла гетц такой же длины,чтоб удобно было с ними играть. Доча кормитт кукол из бутылочек,дает им соски,просит одеть их, укладывает спать. Коляска у нас пока сама простая за 300руб, попозже как будут денюжки купим подороже люлькой и с регулируемой ручкой.
02.12.2010
Мы в год и 3 где-то купили коляску и небольшого пупса к ней, дочке очень нравится, катает ее, кормит, дает пить, спать укладывает. Думаю на годик нормально. Мы покупали в Elc там колясочка и пупс из одной серии. Пупс так и называется - "моя первая кукла пупс" она с мягким тельцем, не очень большая и глаза моргают. Прям то что нужно и стоит не особо дорого. Вот коляска http://www.elc-russia.ru/toy/26408/ и вот пупс http://www.elc-russia.ru/toy/26295/
30.11.2010
Коляску дочка с 10 месяцев катает, в основном, пустую. Иногда может туда посадить куклу, но ей больше нравится просто сам процесс катания коляски. Нам почти 1,4 - куклы пока не интересуют. 
30.11.2010
Нам на годик подарили коляску маленькую легкую и куклу какую-то поющую с волосами. Коляска пошла на ура! а кукла пошла в мусорное ведро))) через неделю были вырваны все волосы, оторваны ноги, вобщем жуть! дали доче пупса (типа анабель небольшого см 20 ростом) вот она его сейчас катает, качает на руках (откуда она это помнит не понятно я ее укачивала месяцев до 4-х), и даже целует!
30.11.2010
Нам на годик тоже кукол надарили, а йе они никак. Возьмет на пару секунд разденет и валяется. Нам больще всего понравилось ферма. Звуковая игрушка. Ей нравится мне не очень))))))))) Уж очень она громкая))))
30.11.2010
Мы на годик куклу дарили мягконабивную небольшую и коляску-трость, доча обожает её, сейчас у нас кукол уже шт 5, но я поняла, что пока ей больше нравятся небольшие(20см) и лучше чтобы на них одежды было побольше, шапка, кофта снималась. и пупса просто резинового можно тоже подарить, мы с таким всё лето вместе купались))
30.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Коляска для кукол, дорогая или дешевая? Какая лучше? посоветуйте игрушки для девочки 1,3-1,6 г