о немецких санках BABY DREAM...

хотим их приобрести, но что-то какие то отзывы о них не очень в инете, девочки, кто является обладателем таких саночек, пожалуйста, напишите как они - удобные/нет, очень ли тяжелые, удобная ли перекидная ручка (пишут что она очень хлипкая того и гляди сломается) буду всем откликнувшимся очень благодарна!!!
2.6 Сообщение в собществе не должно содержать избыточного оформления цветом, жирными написанием, написания отдельных слов и фраз заглавными буквами. Выделять можно отдельные слова или фразу, на которую необходимо обратить внимание, но не весь текст или абзацы целиком. Не используйте больше одного цвета для выделения в рамках одного сообщения.