Девочки у кого есть такая как вашим деткам и вам нравится она?
Мою дочь она заинтересовала ровно на 5 минут и все))) Вот уже месяцев 5 она к ней даже не подходит, если в остальные игрушки она периодически играет, то эта оказалась для нас абсолютно бесполезна.
0
05.12.2010
Ответить
Моя за ней не ползала, да и ездит она только по гладкому полу, зато сейчас играет как с обычной игрушкой
0
01.12.2010
Ответить
не знаю что с ней, но детки ею не интересуются на столько, чтоб ее покупать
0
07.12.2010
Ответить
у нас Фред, пока дочка его только грызет за уши))) может попозже будет по назначению использовать
0
01.12.2010
Ответить