Девочки, подскажите, как ваши детки относятся к таким качалкам?
Я вот хожу все облизываюсь, хочу купить дочке, но боюсь, что ей будет пофиг на эту лошадку, как на большинство игрушек. Чего только нет у нас, сколько уже денег выброшено впустую, а у ребенка любимые игрушки - это обувь, четки для чистки обуви, косметика и тому подобная дребеднь. Вот и приходится теперь каждую игрушку покупать, подумав 10 раз.
Я вот хожу все облизываюсь, хочу купить дочке, но боюсь, что ей будет пофиг на эту лошадку, как на большинство игрушек. Чего только нет у нас, сколько уже денег выброшено впустую, а у ребенка любимые игрушки - это обувь, четки для чистки обуви, косметика и тому подобная дребеднь. Вот и приходится теперь каждую игрушку покупать, подумав 10 раз.