Войти

Наши колясочки)))

люлька jane capazo
Ирина
моя киска Илюшка, 16 лет 3 месяцалилия, 11 лет 9 месяцев Москва
А вы довольны были Жане? Я вся обплевалась! Ужасная коляска!
0
03.12.2010
Ольга
Москва
Прогулкой очень довольна, а вот люлькой нет!
0
03.12.2010
Ирина
моя киска Илюшка, 16 лет 3 месяцалилия, 11 лет 9 месяцев Москва
А я наверное более менее была довольна люлькой, а прогулка вообще не пошла. В результате пришлось купить новую. Только я не поняла, зачем вам 2 люльки? Хотите сказать что в Бэбикаре она меньше чем в Жане? Мы выросли из своей в 4 мес и это летом!
0
03.12.2010
Ольга
Москва
Да, бекар люлька меньше, мы из нее выросли в пять мес зимой!
0
03.12.2010
какой у вас колясопарк хороший))я брежу бебекаром, скажите плииз она для невысокой девушки подойдет?
0
09.12.2010
Ольга
Москва
спасибо)))) подойдет 100%, и для невысокой мамы и для высокого папы))) там у ручки несколько уровней, высоко, средне. низко
0
10.12.2010
Алеся
Москва
А расскажите пожалуйста про достоинства и недостатки Bebecar Stylo AT, поворотные колеса передние увеличивают маневренность или тоже самое что обычное неповоротные колеса?
0
07.12.2010
Ольга
Москва
для меня только одни +, единственный -, мы из нее быстро выросли...
плавно едет, маневренная, легкая ИМХО, как танк, везде проедет....
я вот не понимаю, зачем брать без поворотных колес, когда есть с поворотными
0
10.12.2010
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц
Слушайте, Bebecar Stylo AT, вообще красота! Ни разу не видела колясок в ромбик - куда смотрела? )))
0
02.12.2010
Ольга
Москва
Ага, я замучалась ее искать)))
0
02.12.2010

добрый вечер, вы не собираетесь продавать Lider Kids S-400 или уже продали??

0
02.03.2011
Ольга
Москва
Здр! Пока не продаю!
0
06.03.2011
Юльчик
Настюша, 24 года 10 месяцевАнюта, 16 лет 9 месяцев Зеленогорск
Я по поводу Lider Kids S-400: Как Вам колясочка нравиться??? Я просто тоже на подобные заглядываюсь, и мне нравится именно со сдвоенным передним колесом, хотя многие говорят что из-за него коляска не очень устойчивая.
0
27.12.2010
Егоза
Захар, 16 лет 8 месяцев Москва
жане прогулку отдельно продаете? сколько?
0
08.12.2010
Ольга
Москва
осталась только лидер кидс, но мы ей пока пользуемся
0
10.12.2010
Егоза
Захар, 16 лет 8 месяцев Москва
у нас точно такая жеimage, очень удобно для поездок в магазин
0
11.12.2010
Тюнинг коляски!)))часть 1. Новые одежки для нашей Бугабу:))

Похожие записи