Войти

подгузники, блин...

Aniko
Принцесса всех хомячков - Софи, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А мы давно уже покупаем 4-8 кг! Уже третью пачку таких расходуем! На "до 5 кг" только первый месяц были... Давно пора вас менять размер! Я даже подумываю, что в следущем месяцце взять еще на размер больше, т.к. эти мне кажться уже впритык) Меррисы маломерки, точно!
0
03.12.2010
Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва
Анют, да мы тоже "маломерки"))) мы еще одежки newborn носим))) только подумываем над 0-3мес)) понятно, что до 5 кг нам уже маловаты, а вот 4-8 протекают, думается, оттого, что большие... нам бы промежуточный размер))))
0
03.12.2010
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
А если меррисы маломерки, то какие тогда большемерки не знаете? Гуны или Муны?:)
0
03.12.2010
Aniko
Принцесса всех хомячков - Софи, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
У нас в Грузии только меррисы продаются, а муни и гун нету, так что сранить не с чем...(((
0
03.12.2010
Надюшка
Фёдор, 15 лет 9 месяцевНиночка, 14 лет 3 месяца Биробиджан
Мурриес самые лучшие из японцев. Если хотите попробовать что-то новое то берите Мун, они лучше Гуна.
0
05.12.2010
Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва
Спасибо)
0
05.12.2010
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

А мы как раз Мунами и пользуемся! Мурриес говорят маломерки т.ч.они нам врятли подойдут,просто я заметила что Муны 0-5 стали нам немного ножки пережимать,но боюсь что 4-8 будут маловаты, вот и думаю,что взять? Может быть мурриес 4-8 будут как раз,раз они маломерки?:) Они кстати не подразделяются на м или ж?

0
05.12.2010
Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва
да нет, они для всех)) вот не могу сказать, что они маломерки, нам 4-8 вроде как раз (мы 5 кило),но как-то фигово сидят! ((( протекают(( или я криворучка))) но, главное, что попа себя хорошо чувствует!
0
06.12.2010
Надюшка
Фёдор, 15 лет 9 месяцевНиночка, 14 лет 3 месяца Биробиджан

Мы 6кг. и я взяла 4-8 мне очень нравится, ничего нигде не протекает и сидят отлично

0
07.12.2010
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
У нас Муны-мне очень нравится, но стали тоже немного ножки пережимать,еще не сильно но всеже! А след.размер также думаю будет великоват,вот и думаю может гуны попробывать!
0
03.12.2010
Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва
надо, чтобы как у обуви - половинка размера!
0
03.12.2010
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Мы с рождения пользовались мерисами, очень мягкие, но протекают. Недавно купила муни- большой разницы не заметила, тоже иногда протекают. Зато попка довольна :) По размеру они одинаковые - мы пока до 5 кг одеваем. Хотя и правда ножки стали пережимать. Иногда на ночь одеваю 2 подгузника :)) тогда малыш сухой :)))
0
07.12.2010
Ещё раз для особо одаренных.... Либеро UP&GO;

Похожие записи