



















ДД!!! 18-24 мес. 1200
ткань - мягкая, приятная, типа атласа..могу сфотать изнутри
Самое главное забыла спросить - оно новое?
Лена, замерьте пожалуйста по груди и длину. Там замочек сзади длинный?
спасибо! все наши платья померила, обхват груди больше надо( жалко, не примерить. удачной продажи!
я мерила - просто приложила сантиметр ,оно не на худышек. если чуть растянуть пог 28, оно на плотненьких или средних девочек
ну вот наши все 28 см, но это прям притык, поэтому и боюсь без примерки.
я могу на свою померить
добрый день..размер 92..большимерит.. цена 2500..новое
Спасибо, нам наверное очень велико будет, мы сейчас 82 см, хотела на весну.
ок, а еще скажите какой материал у него?
замеры выше в сообщении прислала... материал - сверху что-то плотное, красивое, утеплен изософтом, тонким слоем.. украшен стразами... я его еле нашла такого размера... но получается, что оно было на нас большое ,когда приехало, а теперь уже мало((((
может кашемир, да, оч красивое. я решила подумать, чтобы у нас так же не произошло.(
нет, не кашемир..ткань
общая длина изделия 53, ширина плеча 30, длина рукава 31
ого, нам очень велико, у нас плечи 25 см, рукав 27, нам оно ниже колена будет)), короче говоря либо к осени это как минимум, а вообще на след весну))
Елена,ДВ!А эта красота сколько стоит и какая ростовка?

ДВ!! он будет вам мал((( он на рост до 80-84.
ДД! А красные пингвинчики какой размер? и цена?
Делаю вам по этому поводу замечание (как модератор сообщества), читайте правила
ДД!! извините, когда грузила фото ББ глючил)) рамзер 18-24на рост около 80 ... 1000 р
ДВ!!! размер 18-24 ..на рост окло 92
размер 18-24..но оно большимерит года на 2,5
ДН! комбеза и платья в цветочек уже нет
первый - 1300 с почтой ..торг... размер 12-24 на рост до 86
последний 2500 торг