Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Детская смесь

Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Открытые смеси хранятся не больше месяца ! Я тоже подбирала смесь,но не так конечно много,но всё же ...

0
25.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А к чему вы про открытые смеси? Совсем не понятен ваш комментарий

0
25.10.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ну если вы все их пробовали и он идёт вам не подошли, логично ппредположить что вы их пробовали

0
26.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну кто бы продавал открытые смеси за такие деньги! Ой девушка, не пишите глупости, если вас не интересует товар, просто проходите мимо!

0
26.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Извините не по теме...если так часто менять - ничего и не подойдет...

0
24.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Подошло) начали с обычной, обнаружили аллергию на коровий белок, принимали лечебную, потом перешли на частичный гидролиз, из трех гипоаллергенных, подошел Фрисо га! Остальные вызывали жуткую сыпь! Только в ходе проб можно найти нужную, а не из-за нашей прихоти мы кормили ребенка разными смесями! Каждый ребенок индивидуален! И тут не предугадать заранее какая смесь ему подойдет! Если у вас не было такой ситуации, значит вам очень повезло!

0
24.10.2016
Перехап 3-4 года:Crazy 8, Acoola , De salitto ,Pinetti Варежки для девочки.Митино

Похожие записи