Смеси ЗАКРЫТЫЕ БАНОЧКИ. С хорошим сроком.
Фрисолак Голд 900гр- 700р
Фрисопеп АС - 800р
Симилак Гипоаллергенный (есть 2баночки) - по 400р
Симилак премиум -300р -ПРОДАНО
Нутрилон гипоаллергенный-400р
Детская смесь
Открытые смеси хранятся не больше месяца ! Я тоже подбирала смесь,но не так конечно много,но всё же ...
А к чему вы про открытые смеси? Совсем не понятен ваш комментарий
Ну если вы все их пробовали и он идёт вам не подошли, логично ппредположить что вы их пробовали
Ну кто бы продавал открытые смеси за такие деньги! Ой девушка, не пишите глупости, если вас не интересует товар, просто проходите мимо!
Извините не по теме...если так часто менять - ничего и не подойдет...
Подошло) начали с обычной, обнаружили аллергию на коровий белок, принимали лечебную, потом перешли на частичный гидролиз, из трех гипоаллергенных, подошел Фрисо га! Остальные вызывали жуткую сыпь! Только в ходе проб можно найти нужную, а не из-за нашей прихоти мы кормили ребенка разными смесями! Каждый ребенок индивидуален! И тут не предугадать заранее какая смесь ему подойдет! Если у вас не было такой ситуации, значит вам очень повезло!