Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Модница

Мама девочки (16 лет) Орша
моей моднице 2,8 и она часто стала одеваться очень станно)))) и смешно. не дай бог летом у нас будет пик кризиса 3 лет и она так захочет одеваться на улицу.....))) здесь колготки майка и платье сверху шляпа мой носок ОДИН и папины старые грязные боты) и попробуй только сними!
0
03.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
гыыы... вы прекрасны!! в настоящей моде нет правил! папины туфли форева - для меня это единственно верный способ перемыть всю обувь - это зрелище моего чада в папиных ботиночках))) одним словом -  скучают девчонки!
0
04.04.2012
Мама девочки (16 лет) Орша
0
04.04.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
моя уважает всю новую одежду. не важно в тему или нет нарядится. купила весенний костюм - куртку и брюки, так она нарядилась и ходила в нем по дому, пока я со скандалом не сняла и не спрятала. Т.к. ребенок уже весь красный, мокрый.. но зато модно одетый.. Каждый день спрашивает - когда уже в новой куртке пойдем? (а весна блин никак не наступит) так же и с любой другой одеждой. говора на себя нацепить сразу и 2 футболки и кофту и радоваться своей красоте.
0
29.03.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
))) Красотка! Лёва тоже любит вырядиться)) Но вот когда мне надо ему что-то примерить - ни за что и никогда, а если сам вытянет какую-нибудь шмоточку или те же сапоги, то прям от зеркала не отлипает.
0
01.04.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Тюмень
Две в сапогах то резиновых и по лужам можно, вот и влюбились дочей :-)
0
21.04.2012
Мама девочки (16 лет) Иваново
да , резиновые сапоги РУЛЯТ! всегда и везде
0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
у нас любые топи-топ в почёте) и куртки)))
0
29.03.2012
Мой брат) За обедом)))

Похожие записи