Олюшка → Перловка от детишек Одинцово в магазине Я в магазине рассматриваю вещи, сынок (5 лет) подбегает, протягивает бюстгалтер и говорит: "возьми лучше насюсьники". Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Лобня да и правда, что за жизнь без насюсьников 0 05.11.2013 Ответить Юлия Новосибирск как мило )))) 0 06.11.2013 Ответить Дочкино.... Неделя высокой моды! Похожие записи Магазинные истории... В магазине магАзин О магазинах... В магазине) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027