Мой первый и последний опыт кормления в полотенце)
Дочь капризничала после купания, я решила не мучить одеваниями и покормить в полотенце, вроде как и невролог мне сказала что контакте кожа к коже очень полезен для нервной системы и успокаивает. Для нас вечером это актуально.
В общем села на кресло, рядом крем, памеперсы наложила, одежду....Думаю пока кормлю буду потихоньку мазать - одевать. Начала кормить, она грудь бросает,смотрит и улыбается)) я прямо прослезилась.
Чувствую мокну, думаю пописала, ну и ладно. Открываю полотенце, а мы обе по уши в какашках)) При чем прошло то пару минут, да и тишина была. обычно ЭТО слышно даже в соседней комнате
Лежит лыбится, искупались называется))) Вроде ребенку всего 2 месяца, а уже в курсе, что напакосничала))
Наташа
я тоже раз дочку кормила без пеленки)) так еще ладошку под попу подставила, держу и думаю про себя надо было хоть пеленочку подложить)) и тут как словом так и делом)) в ладошку свою и получила)))) доча на меня так косилась, типа ждала какая реакция у мамы)) потом была умнее, пеленочку если что подкладывала)
29.01.2014
Ответить
Marina
то ли еще будет... я старшего в 8 месяцев после купания оставила голого в кроватке и вышла включить чайник, прошло не больше минуты и вуаля, вся кроватка в какашках, ребенок тоже, сидит грязные руки облизывает.
28.01.2014
Ответить
Виктория
а у меня тоже когда кушает, потом останавливается бросает сосок смотрит так подозрительно улыбается и какает)))) это так прикольно... я уже распознаю когда будет залп)))) а еще у нас буквально пару дней назад - она начала просто так улыбаться - папа ее смешил)) а то до этого она как бы натягивала улыбку - но мы все думали что улыбается )) но по натоящему вот только начала... и мобиль полюбила очень... непроизвольно бьет руками игрушки - и смеется... а еще погремушка стала ее успокаивать... по видимому - развиваются детки))
28.01.2014
Ответить
Елена
ага)) у нас пока игрушки не трогает еще)) я пытаюсь показать ей, в руку даю, но пока дуб дубом))
28.01.2014
Ответить
Виктория
ой, а я вчера получилапосылку с игрушками... сороконожка большая 60 см - разноцветная там с разными тканями погремушка внутри такая прикольная)) так она ей так понравилась - теперь я это игрушкой ее в ванной отвлекаю)) она смеется... по ходу уже начинают шарить )))
29.01.2014
Ответить
МамаТимоФея
Доча наконец-то расслабилась:) У нас тоже в 4 месяца возникла проблема - как из ванны достанешь сразу в крик, пока до комнаты дойдем уже стабильно орет, грудь плюет и входит в истерику. Долго ломали голову в чем дело, оказалось - голодно, жажда и жарко . Теперь кормлю прямо в ванной, немного прикрытого полотенцем, иногда сначала воду даю, он очень жадно к бутылке присасывается, а потом только грудь. Он реально потеет, когда грудь сосет, я была удивлена. А потом идем спокойно одеваемся, пеленаемся и досасываем сиську.
28.01.2014
Ответить
Елена
да) у нас тоже жара и воздух сухой)) без водички никак, очень любит попить))
28.01.2014
Ответить
