- Мама, ты моя ПЬИДУШКА (придушка)!
- Кто?! - , возмущенно переспрашиваю ( я услышала неблагозвучное "пердушка")
- ПЬИДУШКА! я тебе сейчас объясню. Это когда маленькие дети придушают своих родителей! Сильно-сильно!
и тут до меня дошло)
Ксютка обнимает меня очень крепко, до мушек в глазах, и я ей вечно повторяю "придушишь меня!"
Вот такая я теперь "придушка". Хоть бы "р" говорила, а то как-то совсем неприлично получается, особенно при написании данного слова)))
Ксютке 4,5 года