Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года)

Перлы от Дани (2,9-3г)

Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва

А у меня младшая голубей,голубцами называет.На площадке как то недавно говорит"Мам,смотри голубец полетел".Все детки глазами хлоп-хлоп по сторонам не в понятках,зато нам только одним понятно,что она это про голубя говорит.

0
19.09.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)


0
19.09.2016
Мама двоих (10 лет, 23 года)

Забавный какой!))) Посмешили тетю )))😅😅😆

0
28.08.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Спасибо))

0
28.08.2016
Мама двоих (10 лет, 23 года)

Гобили и бобули ))) представляю, как вы с мужем веселились)))

0
28.08.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Да уж, очень нас веселят детки)) Но Вита уже много рассуждает и бывает забавно услышать, что надумала в этот раз, а Даня постоянно выдает что-то смешное. Жаль, все не запомнить, потом бы они и сами посмеялись))

0
28.08.2016
Арзамас

Молодец! делает хорошие умозаключния и радует окружающих!

0
05.09.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Спасибо))

0
05.09.2016
Мама девятерых (от 6 лет до 23 года) Москва

Это прекрасно )))

0
28.08.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Спасибо))

0
28.08.2016
Самокат Особенности корявого языка)))

Похожие записи