домофон

с ума сойти! умничка какая! мы только на телефон можем ответить :) и один раз я утром пошла мусор вынести в мусоропровод, дверь прикрыла входную. прихожу (прошло 20 секунд) и открыть не могу, заперся изнутри. хорошо, что муж был дома (спал еще), открыл :) а так что бы делала - не знаю... :)
27.11.2010
а мой трубку телефона снимает и начинае еле, а кто это?)))))
25.11.2010
Вот умница какая!!!! Мой на тел. звонок мне ответил, я была обескуражена)))
22.11.2010
привет светочка! чот давно тебя не видела:)))))))))))))))
22.11.2010
Дык работа, вечером готовка. А сейчас у меня кайф- я на больничном))))))))))
22.11.2010
растёт девочка, а нас как-то наш подрастающий мальчик в 2 годика на балконе закрыл - дед - курил, а я белье вешала, стоял-стоял, смотрел на нас через окошко а на улице дубарь был, притащил большую машину, стал на нее и опустил ручку, никто такого не ожидал, дома - никого, на улице тоже, телефоны - в комнате, еще и ключ изнутри вставлен в замок, так что если муж придет - дверь все равно не откроет, западня полная, стали продумывать пути вызволения, замерзли, я кричу:"Сыночек, подними ручку вверх!", а он на машине по комнате гоняет...подъезжает, подставляет машину, открывает балкон! После этого ручки на стеклопакетах были сняты)))) 
21.11.2010
image да уж...... и не знаешь даже как потупить то. толи сразу объяснить-научить как все работает. толи попрятать нафик
21.11.2010
это конечно здорово, но есть и минус - чтоб левым дверь не открыла....
20.11.2010
молодец))) сейчас возраст такой, когда пытаются все самостоятельно делать, но лучше не расслабляться, у соседки дочка в 2 года дверь закрыла изнутри на замок, пока она коляску спускала, ключ естественно дома был вместе с 2хмесячной сестричкой, дверь выламывали. А меня моя как-то на лоджии закрыла, а открыть не могла, хорошо окно не заперто было)))
20.11.2010
ну с этими делами она врядли справится:)))))))) хотя, никогд не знаешь, чем еще наши дети нас удивят
20.11.2010
Вот это да!!! Молодчинка! А моя даже на стуле не достанет до него... У нас высоко висит (((
20.11.2010
а мы специально низко делали, чтоб в перспективе саша достать могла. а тут вон оно - настала перспектива,:)))))))0
20.11.2010
Вот родители молодцы! А мы че-то не подумали )
20.11.2010
молодец)))
20.11.2010
Молодчинка! =) Теперь надо научить чтобы только маме-папе открывала, а не всем подряд.
20.11.2010
да-да. с одной стороны радостно! я ее пол часа тискала от радости. а сдругой - вот так начнет вссем подряд открывать:))))))))
20.11.2010
Вспоминаю) Ти сё, я се мусик!