Войти

хоть бы разродилась моя киса.....

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга
у нас же внизу ветеринарка есть!
0
28.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
Диан есть но там не делают не операции,не узи ничего нет-мама свою кошку так возила -нас в челны отправили-там уже с наркозом со всем....а сегодня бабушка позвонила в нашу вет-ку там сказали что нужно только в челны-у нас только могут усыпить(((((
0
28.03.2011
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
ну могут хоть укол сделать ношпу?или кровоостанавливающие?
0
28.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
незнаю,сейчас мужу позвонила попросила чтоб съездил в нашу вет-ку может дей-но хоть обезбал. или еще что
0
28.03.2011
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
как ваша киса????
0
29.03.2011
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
как ваша киса???
0
29.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
спасибо вроде ей по лучше,кровь остановилась-мама с ней поехала в др.город-что то не звонит ни че не грит-с работы приду узнаю как мама съездила и напишу!
0
29.03.2011
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
надеюсь все хорошо с кисой!!!будем ждать хороших новостей!!
0
29.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Даш,она не просто от тебя не отходит,ей помощь нужна. Не опоздайте...
0
28.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
знаю,она просит ей помочь,но ехать нужно в другой город-и то только завтра.....молюсь чтоб только мы успели её спасти
0
28.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а мама дома? или с работы уйди..я бы плюнула на все и отвезла кошку.
0
28.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
понимаешь ехать нужно в другой город...где именно эта ветлечебница я незнаю и не найду,а мама на начальника работает уйти не может,только завтра есть возможность ехать....
0
28.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
тогда ясно...
0
28.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга
не хочу тебя огорчать даш,но мне кажется котяток не спасти(((был похожий случай(((но дай бог чтоб все было хорошо!image
0
28.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
по счет котят почему то не переживаю,уже наверно смирилась-но если все и она и котята погибнут-я точно с ума сойду((((
0
28.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга
не переживай солнце!!!все будет хорошо!много крови потеряла?
0
28.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
ну да-она же вылизывается-да видимо с водами еще отошло-т.к. разводы были с кровью((
0
28.03.2011
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

А почему ничего не делаете? уже давно надо но-шпы вколоть и гамавита. Вообще полезно обратится на сайт mau.ru там все уже написано и что делать когда все нормально и в экстренном случае и веты в горячих темах всегда есть. почему ждете, пока до ветов доедете уже и сами же помочь ей можете.

Если что - обращайтесь.

 

0
29.03.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Электросталь
Так вам уже к ветеринару надо! Это уже не нормально, что она 2 дня кровит.
0
28.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
да нужно-боюсь конечно время уходит(((но ехать возможность есть только завтра(((
0
28.03.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Электросталь
Надеюсь, что все будет хорошо...
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква
как кошечка????
0
29.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
спасибо-все хорошо
0
29.03.2011
Хулиганистый кот, как поменять день с ночью.... говнокот или сил моих больше нет!!!

Похожие записи