http://www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/1270721 продолжение
ну что ж ночь прошла Мышуня спала сначала в коробке(приготовила если разродится)утром проснулась а она у меня в ногах спит,посмотрела-ё-мае,все одеяло в крови....все убрала её снова в коробку чтоб сын не таскал,но нет она ходила за мной по пятам-а мне на работу нужно,я собираюсь а она завет прям меня(мяукала-как помощи просила)....сейчас вроде брат грит она спит,ветеринарку только завтра капец,лишь бы моя девочка разродилась....
