беременна или нет?
Кошки. Болезни, прививки, советы по уходуДевчонки, можно ли как нибудь узнать беременна кошка или нет? Возили на вязку два раза кошка пробыла всего у кота дней пять, хозяйка сказала у них ничего не было. Прошло время а Касенька не орет и живот какой то твердый стал! может все таки было)
Оля
Человеческий тест ничего не покажет. Хорошего узиста еще поискать надо.
Самый верный способ узнать, это через 3-4 недели соски становятся розовыми и увеличиваются в резмере.


29.04.2011
Ответить
K@tenok
ИМХО УЗИ, если прошло с момента вязки больше месяца. Раньше - не каждый узист разглядит.
29.04.2011
Ответить
svetylka
Простите что влезаю!! Тест на беременность не всегда показвает 2 полоски. Я кошке когда тоже после вязки были непонятки делала 3 теста разных фирм_ у всех показало 1 полоску и оказалась что да не беременна. А вела себя как беременная и есть стала оч много и к кату не просилась 3 мес( чуть меньше), спала целый день, я держала за неё кулочки но всё напрастно оказалось. Но мы обратно съездили на вязку, нам показали видео( всего процесса) и теперь я уверена что она в залёте, потолстела, и живот уже чуть выделяеться и соски больше стали( я их раньше чуть могла насчупать, а сейчас как горошенки)
29.04.2011
Ответить
Ульяна♥
я сейчас своей соски все щупала искала)) вообще не нашла, она у нас пушистая))
29.04.2011
Ответить
svetylka
У меня тоже полупушистая( помесь сибирской с дворянской)! Я как то сдесь тоже у девочек совета спрашивала по этому поводу, кошку отвезли к кату на вязку, пробыла 3 дня там и звонит хозяйка - вязка закончилась вы не успели( хотя мяукать начала только 1.5 дня назад), муж поехал забрал и я всё надеялась что она залетела,(хозяйка там уезжала на полдня). Все были признаки а оказалась что нет!!! Но зато сейчас жду масиков на 100%, очень хочу поняньчить!!!! А вообще мне сказали что беременность у кошки длиться примерно 64 дня , отсчитайте и наблюдайте должен рости живот!!!!
29.04.2011
Ответить
Лю
мне сказали что тесты не работают на животных у них у всех2 полоски,даже когда не Б!!!узи самый лучший способ!!!мы вот собачке делали недавно!!все заметили!!!
а какой день сейчас после вязки?вы только не трогайте сами живот!!!
29.04.2011
Ответить