Кошка... ССЫТ (((

Я вообще не понимаю вы же беременны какая может быть кошка,скажите ей прямо что она вам противопоказанна и убирать за ней это вредно для плода.
05.07.2011
Я так понимаю кошка не стрелизована? В таком случае надо полюбно договорится со свекровью и отнести кошку к вету - срочненько! Эта проблема решится моментально тогда. Это метки! Решает проблему меток - стерелизация. И да, увы не только коты умеют метить ;) Тем более что вы беременны. Это может быть опасно. В таком положении Вам вообще нельзя за кошкой даже туалет чистить...
17.06.2011
она стерелизована))) и все равно ссыт)
17.06.2011
Тогда это точно поведенческое что-то. В таком случае действительно надо либо искать причины (не нравится: наполнитель, еда, вода не там стоит, горшок не там стоит. Либо мало внимания и  т.д.) и пытаться их исключить, или искать ей новый дом. Потому что антигадин - это для нее нечто. Она либо больна, либо чем-то недовольна. В любом случае информация у Вас уже есть. Что в данном случае предпринять - решать Вам. На всякий случай рекомендовала бы у ветеринара ее тщательно проверить для начала. Если она действительно полностью здорова и возится с ней у Вас нет ни сил, ни желания (а в вашем положении это нормально) - надо договариваться и и скать ей новый дом. большая вероятность, что у других людей она будет вести себя прилично.
20.06.2011
Попробуйто те места где ссыт обработать валерьянкой или траву купити валерьяны там она точно ссать не будет.
05.07.2011
мы живем вместе со свекровью, у НЕЕ дома. Здесь есть кот-ссыт, срет,блюет и орет. Я закрываю нашу комнату чтобы пока нас нет он не нагадил в шкафу-как он любит, и прибираю за ним-потому что мой ребенок живет в этом доме и нужна чистота. Совет: со своимиправилами отправляйтесь к СЕБЕ домой) Нашла в комментах: "права у меня в этом доме такие же как и у свекрови. я хозяйка, так же как и она. ".Созрел вопрос: А свекровь то в курсе?))))))
06.06.2011
а я у СЕБЯ дома. это право я получила выйдя замуж за ее сына. я не знаю как у ВАС (у русских), но у нас так принято. ее дом- мой, плюс я ношу ее внука. и, да, представьте себе свекровь в курсе.
06.06.2011
охохооох)) "у нас"-у русских-соблюдают правила приличия находясь в чужом доме!и существует субординация! К слову сказать, если "у вас" принято качать свои права перед свекровями, и давать ей указания("скажу пусть убирает эту зверюгу...") ждите того что подрастет сын, приведет девушку-и она будет воротить все что захочет как хозяйка вашего дома, хотя нет, она выдаст вам ценные указания-что и как вы обязаны сделать в теперь ЕЕ доме.
06.06.2011
какое вам дело до того как мы живем? у нас отличные отношения... но это ВООБЩЕ к делу не относиться. вы молодец, закрываете комнату чтоб кот вам не срал на кровать, в шкаф и т.д... у меня сейчас нет такой возможности, а спать на обосраном я как то не очень хочу.
06.06.2011
вы описываете то как вы живете-и дело до этого есть всем кто это комментирует. если вы ждете советов вроде:задуши, отрави, выбрось с балкона, день куда нибудь-вы не всегда по адресу. Не все здесь живодеры.
06.06.2011
я живодер по вашему?! что вы херню какую то развели? проблема в ссущей кошке, а не в моих отношениях со свекровью, как вы не поймете? свекровь тоже не в восторге, ей совсем не здорово спать на проссаном диване. и если уж на то пошло, то она не сама себе ее завела, так случилось..
06.06.2011
мне насрать на ваши отношения со свекровью, если ваша кошка ссыт-и вы не видите другого выхода кроме как избавиться от нее(деть куда нибудь или что там мне все равно)-вы -живодер с большой буквы Ж! Кто ее завел кстати и что у нее случилось -тоже не важно! я считаю что таким образом поступают живодеры(да, они так и называются).
06.06.2011
а мне абсолютно насрать на ваше мнение))) не вижу смысла тратить время на такое хамло как вы.
06.06.2011
отвечу через Вас.... Даночка а че за прикол такой,в чс засунуть и из-за кустов попукивать?))И носом ткните пожалуйста,ГДЕ я Вас оскорбила?
07.06.2011
??? я вас в чс не засовывала!
07.06.2011
imageесли бы на комментировании этого не отражалось,я бы не заметила и можно было бы соврать)))))А так,как то совсем глупо))))Если учесть еще то,что занесение в чс это не нажатие одной кнопАШки))))а целый процесс с копированием ника,выходом в настройки,вставкой ника и т д....Не,это не Вы))))ни в коем случае))))само..чудом))))))))))))))imageвсе.харе.
07.06.2011
я прекрасно знаю как заносить в чс. но у меня в нем один человек и это не вы. эх.. приятно было пообщаться)
07.06.2011
Не могла пройти мимо поста... Мы с мужем живем сами, но у родителей есть кот, который метит всю (!!!) родительскую квартиру по очереди. Им, конечно, надоело, но пока дают ему время доживать - кот уже старый.  Когда малышу поставили диагноз атопический дерматит, то его подсыпало и после того, как мы ходили в гости к родителям. Свекровь сразу предложила его усыпить, потому как ей жалко было малыша, а не кота. Это нормально!!!! Аллергия прошла, кот пока жив. :) Девочки, я люблю животных, но если ничего не помогает, если он чего хуже животное  набрасывается на людей, то их надо усыпить. И можете забросать меня тапками
06.06.2011
мда, это плохо когда еще и аллергии всякие и дерматиты.. случись у нас так тогда точно в доме животных не будет. но усыпление это самая крайняя мера, я надеюсь что мы сможем просто найти для кошки новый дом) 
06.06.2011
если кошка сможет прижиться у других людей, то это выход. а вот родительский кот никак... поэтому только усыпление
07.06.2011
Дан я вас понимаю как никто другой...я со свекровию и ее 2 разнополыми котами прожила год.коты каждые 3 месяца сношались и приносили приплод ,который сразу же оказывался в ведре с водой.кошка стабильно срала посреди ванной.а кот метил просто везде где приспичит+ он уличный...т.е. гулял по местным помойкам...короче как вспоминаю так вздрвгиваю каждый раз! на мой совет стерилизовать кошку или кастрировать кота...свекровь отвечала что котиков жалко...больно ведь ....а котят которые каждые 3 месяца "играют" в водолазов не жалко...а еще я когда была беременной мне поставили диагноз токсоплазму....вот тогда я чуть не осуществила мечту,и не сделала из котов навигаторов ...
06.06.2011
переезжайте в свою квартиру и выкидывайте кого угодно,заводите кого угодно и права рубите какие угодноimage
05.06.2011
не собираюсь я никого выкидывать! а права у меня в этом доме такие же как и у свекрови. я хозяйка, так же как и она.
05.06.2011
это Вашего мужа квартира или Ваша?
06.06.2011
давайте не будем обсуждать вопросы недвижимости. Пост абсолютно не об этом.
06.06.2011
все понятно.пост как раз об этом.у себя в квартире хозяйка ТОЛЬКО свекровь.и пусть заводит хоть по 10 кошек.Что-то не устраивает-живите самостоятельно.зарабатывайте себе на жилье,снимайте и т д.И качайте там ЛЮБЫЕ права.))))и будет Вам шшшастье))
06.06.2011
спасибо за совет, но на свое жилье я уже заработала и оно у меня есть. А живем мы вместе исключительно потому что у нас отличные отношения, если вам это интересно. она умная женщина и понимает что ребенок и его здоровье важнее кошки. но вы видимо другого мнения...
06.06.2011
imageда....изначально по посту это заметно)))теперь вообще не понятен смысл его написания.Лан,все гуд))
06.06.2011
и что же вам заметно? если смысла в посте не видите не хрен на него вообще отвечать, тем более не по делу.
06.06.2011
Да уж...это точно.Я стала всё больше и больше замечать что люди не видят или вообще не читают..Вопрос о кошке,а они про квартиру...логично)
15.06.2011
это скользкая тема тсссссссссссссссссссссссссссссссссс))))))))))))))))))))))))))))))))))
06.06.2011
это не скользкая тема,это задравшая тема.Столько развелось любителей на чужой площади себя хозяюшками чувстовать.Стукни палец об палец в этой жизни,заработай хоть на самую захудалую хату и качай там права своей хозяйственности хоть с пеной у рта.
07.06.2011
да мать вашу, с чего вы взяли что это ЕЕ квартира??! разговор о том что это ее КОШКА! причем тут квартира?! которая кстати если уж вам так интересно принадлежит мужу. и то что она сдесь живет не дает ей право собственности, но она хозяйка, потому что сын купил квартиру именно для маминого проживания. а она в свою очередь позвала нас жить вместе, потому что МОЯ квартира маловата для троих. вот и все. и прекратите меня оскорблять, я вас не оскорбляла.
07.06.2011
Я вышла замуж за ее сына,Я ношу ее внука,ну епте осчастливила ее просто))))Только не учла,что домой она не к мужу приперлась,а к его матери и хозяюшкой посредством замужества она там никак не стала.И второй момент,замуж она выходила для себя,ребенка делала так же для себя,а нимб повешен будто несусветное одолжение свекрови сделала.
07.06.2011
Комментарий удален
05.06.2011
О Господи... Света! ну что за ужас?) нее, не вариант)
05.06.2011
за хвост абцтолгалавой!!! жестокая шутка....задушила бы,хотя очень люблю кошек!! мордой тыкать в санье ее же-но это не факт что мстить перестанет....может ее в отдельной комнате держать...или внимания ей больше уделять,чтобы чувствовала себя любимой...?!
05.06.2011
муж тыкает, но она ссыт еще больше) фу, она вообще противная, линяет жутко, волосы ее везде задолбали((( 
05.06.2011
Комментарий удален
05.06.2011
зачем??! мы только недавно съехались..
05.06.2011
Ага, снимите квартиру, только чтоб кошку не травмировать.... Бред! У людей видимо принципы разные...Кто-то думает о детях, об их здоровье, а кто-то думает о психике кошки....
05.06.2011
Есть памперсы для животных, одень пускай по дому ходит в памперсе, может у нее болезнь какая, и у нее не держание...у кошки тобишь...
05.06.2011
нет у нее никакой болезни! она специально это делает, через раз - раз в свой туалет, раз на наши вещи...
05.06.2011
Ну так одень ей этот памперс и пускай ссыт)
05.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
деликатный вопрос про кота Еда со стола или корм?