Кот довел до ручки

Кастрировать, у него самый возраст сейчас, гормоны бурлят. Он не просто так везде гадит, это он метки для кошки оставляет, если мужу жалко его кастрировать, пусть тогда сам моет квартиру и желательно утром перед работой и вечером после работы, посмотрите на сколько его хватит. А вам минус большой, у вас кот неделю метит, а вы уже готовы его отдать в добрые руки, разве так можно??!! Зачем вы тогда заводили его,а животные еще могут болеть, драть мебель и стены. Детей же мы своих не отдаем если они хулиганят и портят мебель и стены.
25.06.2011
да через мебель и стены мы уже проходили)) нам не страшен серый волк, а насчет нетерпения эт я согласна)
26.06.2011
кастрировать! банальный ответ)))))))
24.06.2011
Думаете от этого? Кастрировать то по любому надо, просто даже тошно подумать что не поможет...
24.06.2011
поможет)))) он территорию метит! и даже какешками!!!!
24.06.2011
Ну ничего себе!!! Знаете и жалко его и блин псих берет меня! Тем более рожать скоро, с нервами уже не в порядке, мужу жалко, типо мужская солидарность-писюн резать, а я давно ему говорила! Надоело каждый день генеральную делать! А запах напрочь убрать нет средства?
24.06.2011
ему резать ничего не будет,просто перетягивают каналец и все или из мошонки яицки "вытаскивают". на вид все остается на своем месте=) писюна резать не будут
24.06.2011
ник такой прикольный! а у меня скоро 2 сынишки будут!! не двойняшки, первому 6 скоро, а второму еще родится надо))) да и вообще одно мужское население, даже кот и тот КОТ!
25.06.2011
Да никто писюн его не будет трогать. Вы ему только лучше сделаете,т.к. он перестанет нарываться на ваше раздражение и будет приносить только радость. Только после кастрации тщательно вымойте все места, где он метил, можно с эфирным маслом- мяты, лимона. И вообще эти места огородить, закрыть чем-нибудь, что бы он не пошел на них по привычке, а снова начал ходить в лоток.
24.06.2011
image Спасибки! я сама уже так хочу чтоб он меня не бесил а радовал, просто надо тайком ветеринара на дом значит вызвать)) я тоже над этим думала, что просто дело в том что запах остается и он туда прется
24.06.2011
Поделитесь опытом кто кастрировал взрослого кота. Изменился ли характер? Грустная история