Охотник!

У нас Кроша зимой на балконе синичек ловит и ест. Инстинкт.
17.07.2011
)))
17.07.2011
Мой так однажды синичку выловил.Отнять никак.... Жалко конечно причку,но... кот действительно был доволен.
17.07.2011
Вот именно что отнять никак.... ну не полезу же я в перепалку кошки и птицы. ТАк они меня еще поцарапают... нафиг надо... ПУсть удовлетворит свои потребности.Сыт и доволен!!!
17.07.2011
А мой тогда есть не стал - одомашненый))
17.07.2011
Наш частично поел. Все не стал есть. Может перья помешали?
17.07.2011
Не,он был приучен лишь к домашней еде,а к птичке как к игрушке отнёсся.
17.07.2011
НУ да ... 
17.07.2011
жесть какая....и вы с таким позитивом про это говорите. Он же живой был, можно было кота закрыть и выловить-выпустить....ТТ
17.07.2011
это закон природы такй........ У кота инстинкты.А мы и понять не успели что произошло. КотЭ носился по квартире как чума. Поймал птицу и унес на балкон. тАм с ней поиграл и съел.Не вижу ничего в этом плохого.
17.07.2011
дада...а пофотографировать успели,а потом убрали фото живой птицы..=). У нас 3 кошки охотятся на природе. тут уж ничгео не изменишь ушли-принесли к ногам добычу...но дома смотреть за этим...Птичку жалко=(
17.07.2011
могу вернуть фото. а выбросить полуживую птицу на улицу это не зверство??? Или надо было ей реанимацию вызвать? Так уж лучше пусть ее кот съест. Хоть кому то радость.
17.07.2011
^_^ а мы вот выхаживаем...утку недавно в ветеринарку возили. А залетные постоянно по коробкам отсиживались, пока более или менее в себя не приходили. Я ничгео не предлагаю...просто хотелось, чтобы не только с позиии кота на происходящее посмотрели. Естественный отбор в вашей квартире -вершите только вы в большей степени. Иначе кот бы уже был затравлен ребенком или от активных игр пострадал ребенок.
17.07.2011
Наш кот знает свое место. Как ни странно страдаю от него только я. Вот только мои ноги он пчему то кусает, ни мужа ни ребенка он не трогает. Но вот добычу принес мне, после того как наигрался. Поделился. Утка - это другое дело... я ежиков раненых спасала.А жалеть воробья.... Ну не знаю... он них вреда больше. Мы позволяем гормонам и инстинктам пошалить.Вполне возможно я такая жестокая...
17.07.2011
Лен, выложи! 
17.07.2011
ага ) щас защитники животных накинуться снова.
17.07.2011
У меня Кроша свою первую мышь на природе классно ловила. Мы ее с собой берем отдыхать, она сразу понимает, что палатка и машина - это дом и приходит к нам утром, а всю ночь по полю гоняет. Вот мы однажды с ребятами у костра на пенках лежим, пивко потягиваем, беседы умные ведем))))))) Тут Кроша начинает гнать к костру мышь, мы, естесственно, наблюдаем и подбадриваем ее. Тут она появляется в свете костра и загоняет отчаянно пищащую мышь мне за шиворот. Я не успела понять, что происходит, мышь залезает под пенку, мы начинаем ее дружно ловить и нечаянно придавливаем. Кроша подходит, хватает эту мышь в зубы, гордо на нас смотрит и уходит.
17.07.2011
ну вот )) помогли кошке поймать мышку )))
17.07.2011
Это жизнь. Кошки -- охотники от природы и ничего с этим не поделаешь  
17.07.2011
я повторюсь, но в квартире природа подвластна человеку. Сами были неоднокрастно в ситуациях с залетными птицами. Про другие места я кота даже поддерживаю, там природа проявляется во всей своей естественности.
17.07.2011
Кроличья клетка Скоро глазюки откроют))