Операция курочка!!!
Забавные и милыеКушаю я курочку и случайно падает кусок солидный.Конечно собака возле ног и как пилесос все сразу проглатывает.Я с испугом (может там кость)хватаю его за пасть и пробую открыть одной рукой а другую засунуть в рот и вытянуть кусок.Он уворачиваеться и я слегка сажусь на него зажимая между ног(собака у нас не маленькая смесь лабрадора и овчарки).И так я сижу сверху на собаке одной рукой держу пасть другая в пасти ---заходит муж!!!!
МУЖ--ты что вообще здурела чего собаку мучаешь!!!
Я--(зашипела ) НЕ МЕШАЙ
и муж удалился.Но его приход отвлек Рекса и уже из горла я вытянула кусок.Кстати хорошо что это зделала таки там была косточка.Собака обидилась на меня-- завизжал как щенок которого незаслужено наказали-- лег на пол отвернулся .
Я довольная успешным завершением дела и еще что собака не зарычала решила его наградить.Очистила и дала кусочек курочки а потом собачьи печеньки!!! Любуясь нашим лохматиком (он печеньки жует) подошла его погладить И ОН ЗАРЫЧАЛ!!!!! Сразу получил волшебный легкий подзатыльник(рычать на домашних нельзя не смотря что мы делаем и какая ситуация). Он посмотрел на меня грусными глазами полными обиды и выплюнул печенько.Второй раз решил не рисковать а то мама опять руку аж до желудка засунет!!!
Ржу не могу !!!

Вот так он смотрит---- может что-то упадет!!!
Я держала вкусняшку и фоткала его.