и мы туда же)))) фото
Рыбки, аквариумыТепер и у нас есть Он! аквариум, а завтра и рыбки будут. Вопрос: лампа должна гореть всегда, ночью, по настроению? прочитала, что она нагревает воду..
Татьяна
Нагревает, летом это проблема. Температура макс допустимая 28, хотя для некоторых и это уже перебор. Нужно место максимально защищенное от солнца. Наверно уже опоздала, но рыбок нежелательно без наличия в акве живых растений хотябы недели две, или доп химии.Зацветет все быстро и вы разочаруетесь в рыбководстве..
10.08.2011
Ответить
Лора
Покупали их в магазе с 30 t аквы. теперь они дома и сейчас 27. такие шустрики все капец!!! А я то боялась , что затея не удасться)))
11.08.2011
Ответить
Татьяна
Поздравляю:) теперь главное не запустить и он будет всегда вас радовать :) 27 нормально. Чем выше температура, тем быстрее стареют рыбки :(
11.08.2011
Ответить
Елена
мы только как сами ложимся спать- то выключаем..
с утра просыпаюсь я первая и включаю и сразу кормлю.. пока все вроде живут и радуются)))
и лучше, чтобы солнечный свет не попадал на аквариум.
30.07.2011
Ответить
Лора
мы перестановочку смастерили вчера. теперь место шикарное для аква)))) пожалуй фото выложу)))



30.07.2011
Ответить