Мы родили))))
Забавные и милыеУРА!!!!!!
у нас теперь 6 замечательных малышей))))))
сегодня 65 день Б,утром думала,что не родим сегодня,не было даже намека!!!!
роды прошли быстро и были не трудные, в 11 отошла пробка,первый котенок появился на свет в 12:30,последний в 16 часов,сейчас все отдыхают,я оч устала,трудно было одной с ребенком и первородкой,все пришлось делать за нее(( она проглот сожрала,а не съела все последы!!!
сейчас сидим в обнимочку,мне мама-киса не разрешает отходить от нее,бежит за мной бросает котят!!!
вроде как у нас 2 девочки и 4 парня))
а здесь первая стадия род)

KITI)
Я все пропустила((((( Тока щас пост увидела, она такая большая и круглая)))) прямо слонопотам)))))
20.05.2012
Ответить
Лю
а мне казалось,что мало там гавриков)тк она для кошки мелкая всего 3 кг..живот для нее был не большим,у Мишки больше был намного)))
11.12.2011
Ответить
юли я
поздравлямс!!!ну ты вообще молодца!вторые роды))животинные в смысле.прям восхищаюсь тобой,как ты это всё можешь!!!
03.12.2011
Ответить
Лю
спасибо большое))2 козявки как твой окрасом только без белого)
это не вторые роды в моей жизни у животных))))первые и вторые у бабулиной кошки принимала в 11 лет)потом Лорка у мамы 1 раз рожала,но я только как зритель была)
03.12.2011
Ответить
Ленчик
Поздравляю
!!!!!Ты просто героиня!Согласна с Ольгой ,что ты могла запросто стать ветом))!!!!!Держись солнце!!!)))Здоровья и сил вам всем))))!!!!
!!!!!Ты просто героиня!Согласна с Ольгой ,что ты могла запросто стать ветом))!!!!!Держись солнце!!!)))Здоровья и сил вам всем))))!!!!
03.12.2011
Ответить
Olga
Рита, какая же ты умничка, ты просто героиня, да что уж там - прирожденный ветеринар!!! Еще раз поздравляю вас всех!!!!!! Пусть все будут здоровы!!!!!
03.12.2011
Ответить
Наталия
Поздравляю ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хорошая новость !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.12.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
