

Вообщим она взяла привычку кидаться на нас, причем не просто а еще и кусается от всей души, вечером охотится на нас, хозяйка в доме она!!!!Наказываеть Маньку бесполезно, а терпение подходит к концу. Отдавать комуто жалко, и усыплять жалко, а выгонять на улицу вообще речи не идет, и что же теперь делать???

я однажды с ней в ветеренарку ходила, у меня одна бабушка в больнице спрашивает "она у вас со сиамской помешена? " а я ей говорю, нет вы что, это обычная, она говорит, да сиамская наверно глаза вон какие круглые)))) а теперь до меня дошло, небось со сиамской помешена, они же злые