Мотя

хороший пушистик )))))жалко очень, что так произошло!!!!я до сих пор не могу забыть когда у нас умерла собака, прожила 12 лет, мой папа её купил когда я родилась, вообщем росли с ней вместе.Часто её вспоминаю.пусть им там будет хорошо.
16.02.2012
Соболезную вам очень. Такой молоденький...
13.02.2012
Как жалко такого красавца((( Простите что лезу с вопросами сейчас, просто стала замечать за своим котом, что долго стал на лотке сидеть, а недавно вообще пописать не мог. Избегался к лотку, потом вообще бедняга по всей квартире присаживаться пытался(наверно думал что в другом месте легче будет). Пописал в итоге только через несколько часов. Сейчас вроде спокойно ходит, но я всё думаю не предвестники ли это были?! Как у вашего котика проявлялась болезнь?
13.02.2012
в том то и дело, что раньше ничего не замечали((..а вот в воскресенье заметили, что в туалет не может сходить ни как(( метался по всей квартире..жалобно мяукал(( клиника на выходных у нас не работает(( сегодня утром отвезли в вет. лечебницу, там сделали уколы...а ему еще хуже стало(( так что возможно у Вашего котика тоже какие то проблемы(( пока есть время покажите его ветеринару!!! 
13.02.2012
 (((( Он кастрированный был у вас?
13.02.2012
да... 
13.02.2012
как жаль, моей кошке тоже 4 года, и я со спокойной душой считала что еще лет 10-12 с ней проживу 
13.02.2012
мы тоже так думали...... 
13.02.2012
Как жалко!!!!Хорошенький какой!!!! 
13.02.2012
мягких ему облачков 
13.02.2012
Нашей собаке посвящается:(( больно мне, больно.....